Евгений Г.
2
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dym shop
Россошь · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень хорошее место! Вкусные табаки,разнообразие вкусового ассортимента. Красивые и качественные кальяны. Большой выбор расходных материалов. Всегда всё в наличии. Доброжелательность,вежливость,высокий уровень обслуживания,что редкость в наше время! Всем советую))