Елена П.
11
Елена П.
5
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
3
Дюссельдорфский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю даже как оценить данный парк .... но почему то мне он не очень нравится, не тянет туда пойти погулять. Что-то в нём для меня не так... Кстати, данное мнение не только моё, но и другие люди тоже не особо любят этот парк. Вроде парк , зона отдыха, но нет в нём спокойствия и умиротворения, отдыха
Вита Экспресс
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Начало было отличное : стоимость препаратов была значительно дешевле, чем в других аптеках. После «раскручивания» сети цены на лекарства стали на порядок дороже. Из приятного только накопительная бонусная система. Практически перестала пользоваться услугами аптек данной сети.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Помещение достаточно большое, но товара мало. Многие полки пустуют. Впервые встречаю такой магазин с таким бедным ассортиментом.
Аква-холдинг
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2026
Сотрудники УК абсолютно не соблюдают субординацию . Общаются с жильцами как с подружками или близкими друзьями. Никакого уважения ! По телефону не умеют обращаться и в письменном виде позволяют себе лишнее ! Самая ужасная УК
Или
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ресторан не ценит и не дорожит гостями от слова «совсем». И это относится не только к обслуживающему персоналу, но и к вышестоящему, руководящему составу. Излагаю суть вкратце: зашли с мужем в ресторан на Московском поесть, при оформлении заказа официант сразу с первого блюда озвучил, что подача блюда будет не раньше, чем через 45 минут. Я уточнила:какое в принципе время подачи? Ответ :45 минут минимум. Естественно мы ушли оттуда голодные, с испорченным настроением. Написала отзыв на Яндекс отзывы. Его опубликовали. Приходит ответ от ресторана. Перезванивает менеджер, Армен, выясняет что произошло, я всё объясняю как было. Прсоветовшись с управляющим ресторана Армен предложил посетить ресторан и компенсировать испорченное настроение. Когда мы решили пойти в гости в ресторан по приглашению Армена , то от Армена и след простыл! Он стал скрываться от моих звонков и запретил администраторам приглашать его к телефону. Что за детский сад ? Смешно, конечно. Написала повторное письмо вышестоящим лицам и на общую почту ресторана - игнор полный ! Ау , рестораторы ! Так не ведут себя с гостями . Нравятся они Вам или нет. О какой клиентоориентированности можно говорить ?!? Не зря именно у этого ресторана такой низкий рейтинг. Если Вы позиционируете себя, как ресторан, то и поведение должно соответствовать статусу, а не лишь бы как. Армену - пламенный привет !
Color Lab by Daria
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить свою искреннюю благодарность ДАРЬЕ за превосходную работу ! С первых минут общения стало понятно, что попала в руки настоящего профессионала. Дарья проявила высочайший уровень мастерства, внимательности и заботы . Её подход к работе заслуживает особого восхищения : начиная от консультации и заканчивая финальным результатом. Особенно хочу отметить индивидуальный подход и умение найти именно тот стиль, который идеально подходит. Результат превзошел все мои ожидания – новое окрашивание и стрижка восхитительны ! Огромное спасибо за Ваше терпение, аккуратность и доброжелательность. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и обязательно вернусь снова ! P.S. Отдельно хочу отметить уютную атмосферу салона и профессионализм всего персонала.
Джодас
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Была в этом кафе дважды. Первый раз пришла туда по купону на скидку. Была куплена шаурма с беконом. Приготовлена была отлично, было вкусно. Я осталась довольна. В следующий раз я подошла в это же кафе уже с мужем, т.к в первый раз очень понравилась шаурма. Разрекламировала мужу как вкусно , повела его туда. Также была применена скидка по купону. Но какое же было разочарование ! Беконом там и не пахло вовсе, он даже мимо не пробегал ! Первая шаурма и вторая - поразительная разница ! В худшую сторону, к сожалению. Продавец, принимавшая заказ ,после его оформления что-то нашептывала повару на ухо по поводу приготовления заказа , это было очень явно и очевидно - видела это сама , т.к я подошла к кассе внести корректировки в заказ. Зачем предоставлять скидку и готовить лишь бы как , не соблюдать пропорции и вместо мяса наливать один соус и класть листья и зелень?? Не предоставляйте скидку если нет возможности приготовить нормально. Может быть продавец узнала меня по первому разу и решила , что достаточно предоставлять нормальный товар по скидке ? В чём проблема ? Очень жаль. Думала , что останусь их покупателем, но теперь точно нет и больше никому не порекомендую. P.S. : запах внутри отвратительный и очень душно
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Зашли с мужем поужинать. Официант дал меню. Изучили, выбрали блюда. Возвращается официант. Заказываем первое блюдо из намеченных нами блюд и сразу слышим : время ожидания 45 минут минимум. Спрашиваю : сколько времени будут готовятся другие блюда ? Может побыстрее ? Ответ : нет , минимум 45 минут все блюда. Рядом сидели девушки и тоже говорили между собой, что сидят здесь уже час , а заказ так и не готов. Естественно, мы встали и ушли из этого заведения. Также очень быстро ресторан сменил ценовую политику : начали «всё по 250» и буквально через неделю уже сделали «всё по 290». Сложилось впечатление, что сотрудники не особо дорожат гостями.
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Апрель 2026
Очень любим этот парк всей семьёй. Ходим гулять по этому парку всегда когда предоставляется возможность.
Гранат
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не плохое кафе. Не однозначные впечатления. На некоторые блюда стоимость завышена. Порции на некоторые блюда маловаты. В принципе вкусно.