Рина Леонидовна
6
Рина Леонидовна
1
подписчик
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Гармония
Ачинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо за приятное общение, приём и помощь. Отдельное спасибо хирургу- осмотрел рассказал и успокоил. Дочь очень мнительная- и консультация специалиста прям бальзам на душу. Процветания Вам
Ачинская межрайонная больница, поликлиника № 3
Ачинск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Отделение терапия. Стационар. Хотелось бы выразить огромную благодарность заВ отделению Шаховой Л. В.. Так же мед. Сёстрам Кореньковой Т. Гошковой Т. И Петровой Н. А так же санитарочкам. Очень внимательное и чуткое отношение к пациентам. Прекрасные добрые люди готовые всегда прийти на помощь. Моя госпитализация прошла "как дома". Прошу руководство оценить труд и заботу о больных в ввиде премии. Таких золотых людей, как коллектив терапии-очень мало!! Всем здоровья! Терпения! И долгих лет. Первый набор. Палата 1. Минтус , Голубева, Епифанцева, Финогенова
Прима
Ачинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2024
Как все примы. Ни лучше ни хуже
Хороший
Ачинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
С каждым днём всё хуже и хуже...
Wildberries
Ачинск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Наш любимый пункт выдачи. Девочки хорошие работают. Шустрые
Ермак
Ачинск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин. Богатый ассортимент. Персонал- молодцы. Вежливые. Всё знают.
Губернские аптеки
Ачинск · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая аптека. Есть то, чего нет в других. И плюс ветеринарная аптека- и еда и таблеточки для моих крошек. Девочки- умнички. Всегда помогут. Подскажут.
Кондитория
Ачинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ну... Сказать хорошо или отлично- это ничего не сказать! По душе мне эта кофейня - кондитерская!) и вкусно и красиво. Заказываю всегда на все мероприятия там торты. Гости всегда спрашивают контакты кондитера. Так что кто не был-зайдите, попробуйте. Думаю- что не будет тех, кому не понравится
Мястория
Ачинск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилась атмосфера. Кухня - очень недурно. Кофе тоже вкусный. Ребёнок бывает часто. Вот и я решила посетить.