А
Александр Б.
А
2
Александр Б.
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вираж
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2022
Наконец-то сдал на права сегодня, причём в ГИБДД сдал практику с первой попытки (пишу, потому что это, как правило, главный показатель работы автошколы и инструктора). Теорию изучал онлайн, что, благодаря видеокурсу, было несложно. Последнее и самое главное, автошкола -- это всегда инструктор, и мне очень повезло с Александром Викторовичем. Во всех маршрута, даже самых первых, когда я только начинал и действовал нервно, он был воплощением спокойствия и аккуратности. Что было важно лично для меня -- абсолютно гибкий график занятий, что позволило отъездить все 20+ часов за месяц с небольшим, за что огромное спасибо. Очень рекомендую