Татьяна Матвиенко
8
Татьяна Матвиенко
0
подписчиков
0
подписок
207,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
6
Provance Beauty
Владимир · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Купила пару недель назад косметичку и помаду. Косметичка маленькая 8 тыс, рублей и Помада 8 тыс. Рублей. Это со скидкой 10%. Бренд шарлота тилбури. Консультант мне так расписывал, что это эксклюзив и у них оригинал и т.д. А меня особо это не интересовало, мне нужна была как раз така косметичка, чтобы очки в нее положить. Помаду купила заодно, я пользуюсь толко красной. Тостеров не было, палитра очень ограничена в магазине. Помада мне понравилась и я решила почитать о бренде, каково было мое удивление, когда на официальном сайте дистрибьютера в России помада стоит 3,5 тыс. Косметичка примерно столько же. https://www.charlottetilbury.com/us Сегодня шла в переересток за продуктами, и зашла сказал консультанту об этом. «Этого не может быть» «Один мужик на озон тоже за 800 рублей видел» «Наша владелец водит из Эмиратов» «Даже в яблоке поддерки» «зачем вы по сайтам ищите сколько стоит, я вот когда покупаю потом не смотрю» «Такой цены быть не может» Мои доводы о том, что это официальный дистрибьютор были опущены. Что сказать, я не рекомендую магазин. Но не за цену, а за общение с покупателем. Это ваше дело ставить 8 тысяч на помаду при ее цене в 3,5. И моя проблема, что я не смотрю и покупаю за завышенную цену. Но признайте, что да у нас такая цена. Потому что мы маленький магазин, который покупает в дубаях в розницу и везет в чемодане, и да аренда дорогая, и нужно включить в наценку перелеты бизнес классом до дубаев и обратно. Но общаться нужно достойно, а не делать дурака из покупателя, что он какую то паль ищет на WB. Если я купила за 8 тыс тряпочную косметичку и за 8 тыс помаду наверное я что-то понимаю в оригиналах и подделках. И этого отзыва бы не было, если бы ваш консультант умел общаться с покупателем.
Оплата Гуру
Эвенкийский район · Финансовый консалтинг
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за помощь, карта ID активирована. Деньги на счете.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Не продуманы потоки людей при выходе с платформы, одна громадная пробка. Быстро выйти не получится.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашла на старом Арбате купить круассан к утреннему кофе в 8 утра. Развернула на работе - круассан - он вчерашний(( круассан стоит 265 рублей. Теста в цене на 30 рублей, все остальное - аромат, хруст, свежесть. Вчерашняя выпечка должна остаться во вчера. Волшебство утра именно в свежем ароматном круассане и ароматном кофе. Когда ты настроен на волшебство, а получаешь не свежий продукт приходит разочарование в бренде, который испортил тебе утро.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень очень вкусный ,красивый и крутой .С красивым видом на улицу .Персонал очень вежливый ! Хотелось бы побывать еще! Советую всем этот ресторан !
Fiore Bags
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное качество и модели сумок, покупаю уже не первую. Мои наивысшие рекомендации.
Чача
Владимир · Бар
Сохранить
Март 2025
Не рекомендую. Очень старый, обшарпанный интерьер, начиная с первого этажа бизнес-центра, гардероба, лестницы, туалета. Мансарда отдельный шарм(( - Дача моей бабушки в 90-х. Сделано из того, что было лет 15 назад. Напомнило 2000-е. Курят везде кальян, во всех залах. Еда: кофе был хороший, сыр запеченый подруге понравился, я не любитель хинкали, съедобные. Удивительно, официант Даниэль обслуживал невозмутимо, как буд-то в хорошем ресторане)) Искали место, где можно потанцевать в четверг. Нашли ча-чу. Надеюсь, что место ждет перезапуск. С одной стороны от посещения ностальгические нотки воспоминаний по молодости, с другой неприятные ((
Этернал Медикал
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравится клиника. Более года посещаю. Приветливые, заботливые администраторы, всегда все удобно решается в мессенджере, чистота, приятный запах, вкусный чай)) отличные специалисты по телу: хочу выделить эстетиста по телу Евгения, делаю эндосферу и ручной массаж и Катерину массаж и программы ухода по лицу.
Лепота
Суздаль · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Оставляла отзыв на 3 звезды в 2022 году. Была с подругой в декабре 2024. Сначала сказала, что не хочу, потому что не понравилось, подруга уговорила. Была приятно удивлена, профессиональный официант, очень вкусная русская кухня. Приятная живая музыка. Был прекрасный атмосферный вечер! Зашла изменить свой отзыв, потому что вы изменились!
Время зовёт!
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Несколько паш делала маникюр и педикюр, мастера Мария и Ая. Довольна качеством и ценой.