Никита К.
5
Никита К.
0
подписчиков
1
подписка
27,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Кебаб
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Научите ваших сотрудников не орать на все кафе на своем родном языке обсуждая что-то очень важное Абсолютно не располагающее отношение, ужасное отношение, они будто через себя переступают, чтобы принять заказ и обслужить клиентов. Столы все грязные, половина зала обошел, чтобы найти место куда можно было сесть, хотя это было утро и они только готовились к началу рабочего дня. Орать на весь зал «ЭЭЭЭЭЙ, ПРОПИСКА, ПАТЕНТ, ДОКУМЕНТ ОРА, чтобы было слышно в другом конце зала, это просто не в какие рамки не лезет, я все конечно понимаю, но пожалуйста закройтесь лучше сразу, с таким отношением из клиентов более чем 1 раз я думаю к вам никто не придёт. Заказал куриную котлету, показал пальцем и сказал добавить картошку Сделали шаверму на тарелке, попросил колу - дали фанту, ну просто мне больше нечего добавить, если бы я нашел хоть 1 плюс, то обязательно бы поставил 2 звезды, но тут его просто нету 1. Грязные столы 2. Ужасное качество еды 3. Ужасное обслуживание 4. Атмосфера из-за персонала отвратительная Все желтое, заветренное и ужасно пахнет
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пюре кислое, бутерброды вообще молчу, солянка норм, в пюре комки, вот и вся кухня
Drive Café
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Зашёл в 3 часа ночи, никого не на кассе, простоял 10 минут, не умеете работать 24 часа, закрывайтесь и спите тогда.
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Написано 24 часа кфс авто, на самом деле не правда, ночью они не работают
Ремзона
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место, качественное обслуживание
Onyx Shop
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
10 из 10
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень доброжелательный персонал и вкусная шаверма, буду заходить сюда почаще😇