Анастасия Орденцова
4
Анастасия Орденцова
1
подписчик
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
СофиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший персонал, мы остались довольны 😊 Наш врач Мария Владимировна разложила нам все по полочкам дола рекомендации) рекомендую У нас все прошло успешно без болезненно 🤗🙏🏻
Wish Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Нереально вкусные напитки, сколько пила бабл ти не где не было так вкусно!!!! Выбора просто куча, на любой вкус и цвет. Очень рекомендую ❤️🙏🏻
Leo Mall
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Ужасное поведение сотрудников !!! Вышли из кинотеатра в 22, соответственно решили сходить в туалет, он оказался закрыт )) Нам посоветовали пойти в туалет на первом этаже. Спускались мы на на разных лифтах по этому моя мама спустилась раньше, как только я подошла к женскому туалету я увидела как мужчина в костюме вышел из женского туалета, выключил свет и закрыл дверь ключом! Я сразу же позвонила маме узнать в том ли туалете, она сказала да, и что ей выключили свет. Я сразу же начала стучать в дверь куда зашёл этот мужчина. На что никто никак не отреагировал, я позвала охранника и в то же время увидела человека который закрыл этот туалет. Спокойные и вежливо попросила открыть туалет, его открыли нооо в нашу сторону мы услышали что все люди этого торгового центра знают что в 22:00 ровно закрываются туалеты, а открытый туалет есть там где кинотеатр, мы начали объяснять о том что туалеты рядом с кинотеатром был закрытым, но человек дальше продолжил утверждать о том что он должен быть открытым. Итог заместо того чтобы извиниться перед человеком что не проверив помещение они выключили свет и закрыли его, мы услышали в свою сторону о том что мы должны знать где открытый туалет и что они закрываются в 22:00! Я надеюсь что после этой ситуации человек который отвечает за закрытия туалетов впредь заходя в туалеты будет хотя бы голосом убеждаться в том что туалет пуст а не на абум, зайти, увидеть, выйти, закрыть
Печка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень удачное заведение, очень вкусная выпечка и напитки 🩷🫂
Волосы здесь
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Записывалась через вацп, все обсудили, по ценам договорились) приехала и выяснилось что нужно совершенно все по другому делать, к мастеру с которым все обсуждали претензий нету)) но администраторы с которыми ведется общение в сот сетях есть! абсОлютно не компетентные люди, не знают как правильно обсуждать процедуру наращивания что бы не получилось так как у меня, то что я в пустую скаталась в салон, потратив свои деньги и время!