Титенко О.
4
Титенко О.
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Manik
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз пришла в manik(в солярий). Встретила меня Ксения, очень понравилась администратор . Доброжелательная , вежливая , все обьяснила и рассказала. Спасибо большое.
Пижон
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Классный магазин, всегда приветливые консультанты . Спасибо большое, обязательно вернемся .
Как дома
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная еда, все быстро , приветливый добрый улыбчивый коллектив
Palatin
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2020
Приобрела обувь в магазине палантин, была очень довольна! Но не долго радовалась на 30ый день увидела что подошва правой ноги просто отклеилась, позвонила в магазин разговаривала с сотрудниками и мне сказали приезжайте всё решим . Пришла я на 31 день и администратор в грубой форме мне отказала!!!!! Говорит что ровно 30 дней!!!!Делайте говорит экспертизу за свой счет! И весь наш разговор в грубой форме,такого я не ожидала!!!! Отношение к покупателям прям отвратительное! А я всего лишь хотела заменить на альтернативу ,сказать что я осталась в шоке ничего не сказать! И качество у них оставляет желать лучшего! Алминестратору вообще нельзя там работать!