Юлия Б.
4
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Glass Point
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Все супер , нужно было поменять лобовое стекло на машине . Приехала , показала машину , сразу договорились на следующий день . Сделали быстро , можно забрать машину в этот же день ! Цена вообще порадовала , потому что в других местах мне говорили цену за работу + стекло той же фирмы , которую мне поставили ребята X2 . Сделали все отлично ! Благодарю 😊 ну и конечно же рекомендую 💯
Департамент 57
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали с мужем абсолютно трезвые , в заведение приехали впервые . На фейс контроле спросили как мы себя чувствуем . Как должны себя чувствовать Родители которые вырвались из дома от детей ? Отлично конечно , хотели отдохнуть . Но видимо в этом заведении не в этот раз . 🤣 ну и конечно же сюда больше ни ногой . Охрана вообще странная впускают косых , кривых , в кроссовках и тд . Но видимо после вопроса мужа « это соц. Опрос ?» обиделись и решили не пускать . Смешно просто
OldBoy
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший барбершоп. Ходит сюда и муж и ребенок 4х лет . Все ребята - мастера своего дела . Стрижемся у разных мастеров - всегда довольны .
Гор
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отдыхали в президент отеле , искали где пообедать , наткнулись в интернете на кафе гор . Ехать 2 минуты . Очень вкусно , все что заказывали . Хачипури супер , вкусный шашлык свиной и куриный . Есть так же доставка , заказывали в отель . В общем супер 👍🏻рекомендую
Щи-Борщи
Сочи · Столовая
Сохранить
Февраль 2023
Жили неделю в Грейс Арли . Были во множество столовых в этом районе - все не то . Из 6 столовых это мой фаворит . В среднем обед или ужин 400-500р. Сырный суп очень вкусный ) Хлеб - бери просто так , без оплаты. Столовую рекомендую .