НАССИМ БЕН
3
НАССИМ БЕН
0
подписчиков
0
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Севас
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Я всегда покупал у вас и рекомендовал вашу продукцию другим потому что она действительно хорошего качества однако вчера я зашел в другой ваш филиал не в тот где обычно покупаю рядом с Гч, К сожалению работающая там девушка вела себя очень грубо и даже то что я там купил оказалось совсем не тем что мне было нужно