Маша Т.
5
Маша Т.
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Желания
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Праздновали корпоративчик. Накормили вкусно, официантки отработали замечательно. Только лестница на второй этаж опасное дело, при возлеянии увеселительных напитков.
Огонёк
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2019
Несколько раз заходили, нормальная такая столовка. Не дорого и съедобно.
Отделение почтовой связи № 190013
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошее отделение, сколько живу и пользуясь, ни разу не видела столпотворения и огромных очередей.
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2019
Нормальная заправка, только в час пик и там очереди.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Дикси как дикси, маленький магазинчик, с маленьким выбором.
Акварель
Приморское городское поселение · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Приехали семьей, праздновали такую скромную семейную свадьбу. Кухня порадовала, все очень вкусно.
Народная 7Я семьЯ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Удобный магазин для небольших ежедневных покупок. Жаль что закрывается.
Мебельный Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Если вы ищите не очень дорогу,но качественную мебель, то вам не сюда. Огромный магазин, пока найдёшь что хочешь,уже ничего не захочешь. Цены задраны до безобразия.
Spar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Магазин не лучше и не хуже остальных данной сети. Но есть один огромный минус,это классовая зона, она ну оооочень не продуманная и не удобная.