Ольга
11
Ольга
0
подписчиков
1
подписка
662,3к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
23
Хамышинские дачи
село Хамышки · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место для отдыха и уединения. Вкусная еда. Необычный приятный интерьер. Хозяйка Марина очень добрая и отзывчивая. Рекомендую посетить данное место.
Колокол
Ростов-на-Дону · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2024
Самая лучшая гончарная школа в городе! Атмосфера очень располагает к творчеству, очень приятный персонал. Хочется возвращаться туда снова. Сервис на высоте.
Nicepricecafe
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Соотношение цена/качество соответствует. Ресторан это громковато. Столики стоят впритык. Работают на количество. Супер сервиса и качества блюд не ожидайте. Порции не большие, на 250₽)))
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Самое любимое заведение города! Подобных ему по соотношению цена/качество нет! Очень вкусные блюда, все! Напитки тоже все вкусные! Вернемся еще не раз.
Эко-садик
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2024
Сыну 2,5 года, ходим в сад почти уже год. Садик нравится. Готовят сами, меню разнообразное, занятия разные проходят, фотоотчет кидают в чат. Есть сенсорная комната и соляная комната. В общем садиком довольны и я и сын.
Снегирь
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2024
Самые вкусные настойки в городе! Цены класс, вкусно, не дорого, бармены веселые))) коктейли тоже вкусные! Музыка вообще кайф играет! Тусовочное местечко.
Abbey Road Pub
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень атмосферный бар! Напитки недорогие и вкусные , бармен был супер, очень общительный. Попала на концерт живой музыки. Такой драйв! Все понравилось!
Бурка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Любим сюда ходить на завтрак. С ребенком очень удобно, есть большая детская комната. Вкусные блюда на завтрак и в основном меню тоже. Деткам маленьким- детское меню бесплатно. Официанты всегда вежливые, обслуживание хорошее.
Барбер4кидс
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Сыну год, стригли первый раз. Все прошло без слез и истерики, отлично. Сына подстригли у меня на руках чтобы не боялся, просто супер. Придём ещё обязательно!