Лаванда*
4
Лаванда*
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Буузы Орда
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо! Было вкусно как дома в Бурятии! 🤗 5 из 5ти. Горячие, свежие, много сока. Был один маленький момент, который чуть расстроил. Но звёзды за это снимать не буду. В меню был морс и что-то еще из не горячих напитков, но в реальности их не было. В летний период, когда на улице жара, это важно. Успехов вам и процветания!
ПугОвка
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Отдавала подрубить брюки. Быстро, качественно, просто восторг! Всё ровно, идеально и адекватная цена. Точно обращусь еще и еще! Спасибо, Ольга! Вы мастер! 🧚‍♀️
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Некомпетентный сотрудник позволяющий себе открыто высказывать оценочное мнение о посетителе!! С самого начала разговора отвечает на вопросы раздражённо и хамовато. Отказывается читать рецепт, т.к. он написан от руки! Высказала мне за это (дословно) "я не буду ваш этот читать, сами читайте!". На вопросы отвечает фразой "И чо?!" Вот это уровень конечно 😡 Я как-будто не в аптечную сеть пришла, а за луком на рынок. Хотела забрать лекарства по программе ДМС. Ранее неоднократно в этой аптеке забирала по дмс - всё было быстро, без лишних вопросов. Сегодня выслушала на свой счет массу раздражения и в итоге ушла ни с чем!!! "Все болеют и чо?! Я не умею это делать! Да хоть куда жалуйтесь!" Провизор Войзова Надежда Геннадьевна
Мама Рада
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла с ребёнком пообедать. Пожалела. Заплатили достаточно - ушли голодные. Хачапури выглядел хорошо. Был оооочень горячим. Бортики мы с ребёнком поели, а вот ту часть где сыр, есть НЕВОЗМОЖНО. Очень, ОЧЕНЬ, пересолено. Думаю используют дешевый сыр, который вообще не для хачапури. Чкмерули из курицы это полведра соуса, в который "побольше натолкаем кинзы для объема". Съели, т.к. были голодные, но откровенно на 3+ из 5. Хинкали с бараниной и хинкали с говядиной. Разницы во вкусе ноль. Кислят. Тесто невнятное. Мяса внутри с ноготок. Плохо и невкусно. А еще официантка с безразлично-недовольным выражением лица. Принесла две чайные пары. И каждому по тарелке. Потом принесла хачапури и еще две тарелки. Потом плошку с чкмерули стоящую на тарелке. И следом две тарелки с двумя хинкалями на каждой. Итого 7 тарелок! Столик малюсенький. Нас двое. Зачем нам столько посуды?! Не тратьте деньги и идите в нормальное место.
Баку сити
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Я довольно часто сюда заходилаКогда вечером после работы лень было готовить или просто хотелось чем-то вкусным поужинать я шла сюда. Посчитала и думаю примерно раза 5-6 я покупала здесь готовую еду. Покупала пару раз куриные желудки - очень вкусно. Потрясающий плов. Рис с тефтелями. Что-то из выпечки. Жаркое с картошкой. Всегда все было вкусно и большие щедрые порции. Скажу честно, я собиралась написать хвалебный отзыв. Похвалить повара. Сказать спасибо. Но вчерашняя ситуация перечеркнула все!!! Я зашла около восьми вечера чтобы купить что-нибудь на ужин и что-нибудь чтобы взять с собой на работу на следующий день. Я так раньше уже делала, и все было прекрасно. Выбрала рис с тефтелями и азиатскую лапшу с курицей и кунжутом. Точного названия блюд я не знаю, потому что надписей в этом заведении никогда нет и не было, нужно было просто показать "вот это и вот это". Девушка накладывала в контейнеры, при этом не переставая разговаривать по телефону, прижав его к плечу ухом. Без перчаток, чуть неряшливо и явно торопясь, но я промолчала, потому что я же часто сюда хожу и надеялась, что и в этот раз будет все прекрасно. А зря!! Девушка быстро стремительно мне все упаковала, закрыла контейнеры, сунула в пакетик, раз раз готово. Я расплатилась и ушла. Через 10 минут придя домой, я открыла контейнер... и вонь была! Протухший кислый запах, не чуть-чуть, а прям вот ВОНЯЛО. Воняло кислятиной на всю квартиру! И тут мне стало понятно почему она так быстро все упаковала и убрала в пакет!!! Мне совершенно не моргнув глазом продали прокисшую вонючую лапшу! Сил идти по жаре обратно и нести эту прекрасную еду уже никаких не было. С работы б домой доползти. Я пошла туда сегодня. Поздоровалась с девушкой, она меня узнала. Я начинаю ей объяснять, что вы мне вчера продали прокисшую еду. И что я услышала?! Потрясающей по своему уровню хамства ответ "Ну, давайте я вам чего-нибудь хорошего положу" Дословно! Уважаемые, а я правильно понимаю что в вашем заведении еда делится на хорошую и протухшую? Так это надо понимать? Девушка не извинилась. И судя по реакции, для неё моя претензия не была неожиданностью. У меня было ощущение, что мне плюнули в лицо, вот честно. Я простите, побираться к вам пришла? И прошу корку хлеба? Показала чек за операцию в телефоне, попросила вернуть мне деньги за испорченную, некачественную еду. Девушка хмыкнула, и по этому хмыку мне стало понятно, что она прекрасно знала, что еда была ненадлежащего качества! Расчет на то что человек купит и обратно не понесет, потому что вечер. Девушка сказала, что деньги не вернет и тут же переключилась на молодого человека, который подошёл. Молодой человек услышав мой рассказ естественно не рискнул там что-либо покупать и ушел. Итог. Я хочу повториться, у меня нет претензий к повару - всегда все вкусно. У меня претензия именно к человеку, который стоит на раздаче и продаёт тухлую испорченную еду. Еда никак не закрыта, есть там внизу холодильник или нет непонятно. Но как-то же надо следить за свежестью еды. Тем более в такую духоту и жару! Я обращаюсь к владельцу этого заведения ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на отзывы. Я не первая кто пишет про испорченную еду. Желаю чтобы к вам радостно пришел Роспотребнадзор. Вот и. И объясните, какая у вас еда хорошая, а какая не очень. Я к вам больше не ногой. Хотя мне всегда очень нравилось то, как вы готовите, это было похоже на домашнюю вкусную еду, но рисковать я так не могу и вопрос не в деньгах. У меня просто нет столько денег, чтобы потом лечиться от пищевого отравления. Всем, кто прочитал этот отзыв, спасибо! И не рискуйте покупая здесь еду. От расстройства я даже не сфотографировала эту вонючую лапшу. Поэтому в качестве доказательства могу показать только чек.