Галина Т.
3
Галина Т.
1
подписчик
0
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Остеоми
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Всем доброго времени суток! У моей дочки в 3 месяца трудно поднималась вверх правая ручка и в 3.5 перестала гулить, просто замолчала и всё. Ходили к неврологу в поликлинике, сказала всё нормально. Но понятно, что не нормально. Вышла еще раз на просторы интернета и решила, что нужен остеопат (хотя относилась скептически, если честно), долго сомневалась, конечно, но все же начали искать. Нашли через знакомых, он нам сказал, что гипертонус у малышки и смещение 1-ого позвонка (Странная история конечно) , порекомендовал массаж и приходить на прием раз в месяц-два. На массаже поговорили с массажисткой, что хочу к неврологу, но только хорошему, она порекомендовала Шарину Ингу Егоровну, я нашла, что она работает в Остеоми, записалась на приём. Пришли с дочей, Инга Егоровна посмотрела и сказала, что гипертонуса никакого нет, есть просто напряжение в области шеи и плеча справа. Пригласила в кабинет Горбунова Михаила Рафаильевича, он посмотрел и сказал тоже самое. И если есть желание, то можно записаться к нему на прием. Мы в тот же вечер приехали на приём, после 1-ого сеанса результат был виден, у малышки начала подниматься ручка, и эффект сохранился)) Михаил Рафаильевич назначил нам 3 сеанса. После 2-ого сеанса доча загулила 🥹 Счастью не было предела😀 Мы прошли курс и результат, безусловно, порадовал. Нам сейчас 9 месяцев, малышка активно развивается, слоги говорит, болтает что-то на своём младенческом, активно встаёт и пытается ходить, и ручки активно поднимаем вверх- ОБЕ ручки🙃 Хочу выразить огромную благодарность Шариной Инге Егоровне, за её внимание, за её профессионализм, Вы лучший невролог! А Михаилу Рафаильевичу особенно! Благодаря Вам, наша малышка развивается и чувствует себя прекрасно! Спасибо Вам огромнейшее, Вы- Профессионал своего дела с большой буквы!!! И замечательный человек, с которым легко общаться, который всё расскажет! Желаю Вам удачи и процветания!!! Поэтому, если вам нужен хороший невролог и крутой остеопат, то вам точно сюда- в Остеоми!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Всем доброго дня! Побывала в ресторане Мясо и хлеб на 8-ой линии ВО впервые. Если сказать кратко: очень понравилось! Приятная обстановка, спокойная некричащая музыка, уютные мягкие кресла. Всё чисто и аккуратно. Очень приветливый персонал, подскажет, расскажет и создаст уют)) Особую благодарность хочу высказать официанту Мерету , знает свое дело, быстро, легко и качественно соориентировал по меню, подходил интерисовался как все "проходит" и нужно ли что-то ещё, ненавязчиво(что немало важно). Очень вкусная еда, порции не маленькие! Заказывала борщ- как домашний), люля из баранины очень сочные и чувствуется молодой барашек, мясо стоит заказать однозначно! Будете где-то рядом или проезжать мимо, обязательно посетите данное заведение, не пожалеете! Всем приятного отдыха и отличного настроения!