Анна Зорькина
7
Анна Зорькина
0
подписчиков
0
подписок
539,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Неболейка
Самара · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобна доставкой аптека.ру, но нет оплаты картой. В самой аптеке очень скудный ассортимент
Фабрика качества
Самара · Магазин сыров
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший ассортимент, приятные сотрудники
Отделение почтовой связи № 443050
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Стараюсь туда не ходить. Очереди. Не очень вежливые работники
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин. Ассортимент устраивает.
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобно, что рядом с домом. Ассортимент так себе. Всегда проблема с ценой, не меняются ценники и нет сканера, чтобы проверить её.
МедЭксперт
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстрое оформление справок для гаи со всеми специалистами
Водяной
Самара · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее кафе при бассейне. Вкусный зерновой кофе. Место для ожидания ребенка из бассейна
Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области, отдел гигиены и эпидемиологии в Советском районе г. Самара
Самара · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2023
Устраивалась на работу и оформляла санитарную книжку. Очень недружелюбно настроеные сотрудники, как истина последней инстанции. Считают, что им дозволено всё
Нотариус Кынтиков М. В.
Самара · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2023
К самому нотариусу претензий нет, хотя он набирает персонал себе и тут стоит задуматься. Очень долгое время ожидания, в день сделки после назначеного времени ждали ТРИ часа. После сделки через пару дней приехала за выписками егрн, так и там не всё гладко и пришлось ехать еще раз и я опять ждала в очереди 3 часа, и это на выдачу дркументов!!! Отвратительное поведение секретаря. Разговаривает высокомерно и нехотя. Спасибо молодому человеку помощнику, постараля отдать выписки быстрее. Не советую эту контору
Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому району
Самара · Служба газового хозяйства
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительная организация. Хамят, ничего не объясняют. Больше туда ни ногой. Еще хуже, что только в эту организацию могут обратиться жители Зубчаниновки.