Dopha Minzler
8
Dopha Minzler
0
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Табакерка
Воронеж · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2026
работница смены от 11.06.2026 - хамоватая, не знает ассортимент и в целом -клала она на потребности клиента. Плохое настроение, конечно, бывает у всех, но не всем стоит его транслировать.
Fishman
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
я не буду повторять многочисленные хвалебные оды о качестве и вкусе продукции Fishman. Только кратко- чистая имба в мире роллов! А мидии в остром соусе... ммммм.... как там Эдвард Кален говорил- мой личный сорт г**ина. Отмечу профессионалов своего дела: огромная благодарность пунктуальному и компетентному курьеру Роману, а также менеджеру Алине- ваш уровень работы, вежливость и чувство юмора окутывают как теплое одеялко, подготавливая к переполненной наслаждением трапезе. Спасибо, ребята, что не смотря на зачастую дикий темп работы, вы ни на секунду не расслабляетесь и делаете свое дело на 1000%. Прошу руководство филиала на Одинцова отметить работу данных сотрудников премией! Повара- снимаю шляпу. Им тоже премии! Мастера! Сил всему вашему коллективу и здоровья. И благодарность руководителям за отличный, превосходный подбор персонала👍👍👍👍👍 Пожалуйста, Фишман, не меняйся🙏
Табачный ряд
Воронеж · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2025
владельцу на все пофиг, магазин частенько закрыт/учет.
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Еще ни разу не было проблем с работой сотрудников данного пункта(на момент 2023 года! Сейчас, к сожалению, ситуация поменялась. Молодые девочки стараются, сотрудники постарше, не все, но лажают). Все от них зависящее делают быстро, грамотно и вежливо. Отдельное спасибо Галине 👍
Неплацебо
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Когда их администратор , ввиду чего теряются время и деньги клиента, он сперва говорят "проверим телефонный разговор" (что само по себе отлично), а потом просто всеми силами выгораживают своего сотрудника (вам запись, вашего собственного разговора, не предоставляется ), когда "отмазать" не получается, говорят: "Ну, извините". Достойное поведение для своего рейтинга. Обратите внимание на работу админов
Das Beer
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Я бы поставил 5 звезд за: чистоту, отсутствие неприятных запахов и хорошую раьоту сотрудников, НО, поскольку я сомневаюсь, что начальство делает ВСЕ, чтобы разрешить вопрос очень долгого "пиканья" qr-кодов на бутылках... сорян. Вы заставляете людей ждать в очереди, созданной исключительно некорректной работой вашей техники. Решите эту проблему, меняйте админа, я не знаю, делайте вещи. А продавцам- спасибо.
Цветы
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Теперь наш самый любимый цветочный❤️ Спецом не писал отзыв, ждал подвоха- ни разу не подвели. Всегда красивые букеты, всегда свежие цветочки, доставка всегда вовремя и только вежливое отношение к покупателям. Семейное дело, люди дорожат своей репутацией и относятся к вашим переживаниям, как к своим. Здоровья вам, ребята❤️ Если не хотите после покупки букеты задаваться вопросом "за что я заплатил?!?!"- обращайтесь сюда. 🌟🌟🌟🌟🌟
Кейтеринг от шефа Кузнецовой
Воронеж · Кейтеринг
Сохранить
Март 2024
Данный магазинчик- еще один плюс ЖК "Берег". Очень вкусные домашние блюда. Заморозка качественная, никаких глыб льда в пачке. Все упаковки- прозрачные, вы видите, что покупаете. Чистоте состава веришь, проверив на зуб. Рекомендую: возьмите , допустим, вареники Кузнецовой и вареники вашего любимого бренда- поймете точно, почему стоит доплатить за изделия от шефа). Замечательный ассортимент. Конечно, не все еще пробовали, но в процессе. Начинки всегда много, теста-мало, хотя оно тоже клевое) Мне не жалко платить побольше, ведь я и получаю больше пользы, больше удовольствия и больше свободного от готовки времени. Благодарю Шефа-владельца! И отдельная благодарность вашей работнице - Ирине Геннадьевне- влюбились сначала в ее стиль общения и работы, что привело и к любви продукции. Спасибо вам! Всегда приятно покупать у вас вкусности.
Чижик
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Все чисто, цены отличные, сотрулники- молодцы. НО - большие очереди на кассах, обычно работает только 1. Начальство, добавьте ребятам работника - им явно тяжело!!!
ВелоСтрана
Воронеж · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2024
Благодарность ребятам, в Врн и Москве за одно из САМЫХ лучших обслуживаний и помощи за всю мою жизнь. Бесспорно, здесь работают топовые профессионалы. Черт, с чего бы начать... Я- 0 в велоспорте и ничего не знаю про сами велики. Это не стало проблемой, поскольку уже в телеграмме Никита ( менеджер из Велоспорта Мск (доб. 039)- это был июнь/июль 23) ответил на все воаросы. Я скащал, что хочу, сколько денег есть и уже через 15 минут мне летели варианиы, попутно добавляя свое проф. мнение о каждом. Тааак подробно и доходчиво мне мало где давали консультации. Огромное спасибо, старина, надеюсь, ты уже весь мир проколесил. Ребята из филиала в врн- тоже топ! Рекомендую магазин, рекомендую спецов.