Chaikoffsky Vladimir
4
Chaikoffsky Vladimir
1
подписчик
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Graf
Минск · Гравёрные работы
Сохранить
Июнь 2025
Доброго всем! Спешу поделиться отзывом, который пишу с клавиатуры ноутбука, на котором теперь есть РФ буковки. Ребята молодцы, делают качественно. Очень ценят время, и своё и клиента. Но самое прекрасное, они работают даже в воскресенье (до этого я сегодня пытался обратиться к ещё как минимум троим/четверым потенциальным исполнителям... Все отдыхали. Ещё хочу подчеркнуть — удобное местоположение, считайте почти центр города, удобно на авто подъезжать. Есть стоянка просторная. Мне было нужно сделать гравировку на клавиатуре (РФ буквы), справились менее чем за 5 минут. Я коротал это время — сидя на удобном диване. По стоимости, вышлю +/- средняя по рынку. + ещё из приятного, отдельно благодарю Никиту, за консультацию оказанную, по другим видам услуг/работ, которые ребята оказывают. Подытожу: Рад, что обратился именно в эту кампанию, полон положительных впечатлений, смело и гордо — рекомендую.
Teashop.by
Минск · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2025
Очень атмосферное место. Тиашоп - это не только "про чай". Тут и история, и культура потребления, а также посуда, благовония, атрибутика тематическая. +Порадовала система скидок, бонусов, пробников. Короче, скажу так: эти ребята возвели обслуживание на уровень "искусства", и на достигнутом останавливаться не собираются. Всегда приветливые, и всегда умеют чем-то удивить, даже самых капризных "чайных алкоголиков"
Total Modul
Минск · Мебель для кухни
Сохранить
Апрель 2025
Сразу заявляю, на момент написания отзыва: "Я ещё ничего у этих ребят не купил!" Но я непременно это планирую делать в ближайшем будущем (ждём приёмку по внутренней отделке). А отзыв потом, если что... Можно и дополнить) Короче, кто занимается стройкой — тот в цирке не смеется... Не буду рассказывать банальные вещи, на которые попадают все без исключения. На Total-Modul ребята очень грамотно консультируют. Это был уже четвёртый салон, куда мы решили обратиться. Да, мы слегка "капризный" заказчик. И с нами бывает трудно) Но они справились на удивление лихо! Кратко, ёмко, обозначили такие нюансы — о которых мне остальные даже не намекнули (не берусь судить, осознанно или не специально...) Тут два возможных варианта может быть: 1. ИЛИ не знали сами 2. ИЛИ, решили осознанно умолчать... Оба меня не устраивают! И я вам больше скажу, в тотал-модуль очень высокий уровень. В плане консультаций, экспертности консультантов, ВЫБОРА воистину огромного... (потонул в красоте). И если кто-то и сможет предложить "чуть дешевле" — всё равно мы закажем здесь! "Люди работают с людьми"