Дарья З.
6
Дарья З.
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось! Удалось расслабиться🩷 погрузиться в собственные мысли, отдохнуть! Классно идти одной. Особенно тайная комната с чаепитием и интересными новыми вкусовыми ощущениями. Не все поймут (наверное?), но люди, которые любят медитации, музыку для успокоения, расслабления- идеально!
Five Star
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная закусочная! Больше всего понравились тайские стрипсы (вкус цитрусовый, курица прям свежая, нежная) и тайский ролл с манго! Наелись очень! Картошка фри вкусная, чувствуется хорошая картошка. Место только набирает популярность, поэтому зайти попробовать очень даже.
Bona
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо! Все было очень вкусно! Все отлично! Евгений официант большой молодец, было очень приятно посидеть большой компанией ❤️
Государственная ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
20.06.2025, для нас это этой ночью, пришлось усыпить мою любимую и дорогую на свете собачку. Она болела, новообразование в печени и резкая фатальная почечная недостаточность. Мы пытались ей помочь, как могли, просто чтобы ей было лучше, капельницы (в другой клинике) и тд Но сегодня поняли, что, наверное, пришло время прощаться. Нельзя мучить животное, оно этого не заслуживает как и никто на свете. Выбрали городскую клинику на 2-жерновской,46. Я просто хочу сказать спасибо дежурной бригаде двух девушек, которые делали все как положено. Четко с сочувствием. Очень тяжелая работа. Но мы им очень благодарны. Я не запомнила фамилий и имен, но вдруг этот отзыв дойдет до начальства, кто дежурил в этот у ночь. Просто нужные слова в нужный момент. Спасибо врачам.
Кулинарная студия Игра Столов
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Праздновали девичник подружки! Мастер класс прошел замечательно)) Даже захотелось начать готовить так, чтобы полюбить до конца этот процесс😁 Спасибо большое Роберту и Александру за это время вместе. Было по-человечески непринужденно, интересно и вкусно! Роберту поклон за умение держать коллектив в тонусе, это мастерство, которое дается не всем🙏🏻 Александру благодарность за профессионализм и успехов на новом месте работы! Оба шефы!! Профи!! 💯
Русская рыбалка
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Посетили сегодня ресторан, не в первый раз, приезжали каждый год, ДО сегодняшней ситуации! Вопиющее обслуживание и еда! Заказали холодный борщ, который было по итогу невозможно есть, тк он состоял будто из горчицы и чеснока только (без придирок, тк эти продукты мы едим), но после пары ложок, поняли, что лучше отказаться и перезаказать что-то другое. Решили попытать удачу с крем-супом из тыквы. Но это…. КУСОК ПЛАСТИКА В ПЕРВОЙ ЛОЖКЕ! Естественно, есть никто не стал, от остальных блюд, что не принесли отказались, за остальное, конечно, заплатили! Но в чеке! Ресторан решил не убирать борщ, который был невкусный !, по итогу объяснив это так, что администратору плохо объяснил официант! По итогу моя мама осталась голодная, перед нами никто не извинился! Все нас ИЗБЕГАЛИ, никто не подошел! Только когда мы уже встали и начали уходить с руганью!!! Администратор решила понять в чем дело! Я не говорю про скидку, которую делают в таких случаях в остальных ресторанах! Обычно никакие такие отзывы негативные не пишу , но сегодня вопиющий случай! Кажется, в ресторане что-то изменилось!
Fitpole Store
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится магазин! После посещения в первый раз, поняла, что буду возвращаться. Качественные материалы, гарантия И самое важное - отличный персонал, который подскажет как в самом магазине, так и онлайн. Даже с вопросами, когда появятся супер розовые туфли😂😂
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2023
Спасибо большое за прекрасный вечер 😍 Настя и Лера очень отзывчивые и милые девушки , с ними приятно работать!
Клад мармелад
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Люблю такие магазинчики!!! Вкусные конфеты