VVV Grom
8
VVV Grom
4
подписчика
0
подписок
506,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
22
Пельменная В кругу семьи
посёлок Новосергиевка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафешка спрятана от глаз)) но кто ее нашел - тот сыт! Я нашел! Ну и что могу сказать по этому поводу.. теперь я точно знаю где на этом участке трассы вкусно и сытно покушать! Ну и не дорого, это тоже важно. Для мужчины с параметрами 90 кг и больше полторы порции пельменей с бульоном - то что надо! Приятного аппетита!
Тренд
Бузулук · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хм, неожиданно уютное местечко.. Комната небольшая, но уютная, есть Сплит-система и телевизор. И балкон! Никакого шкафа и стола! Т.е. это просто переночевать, принять душ и позавтракать. За завтрак хочу сказать отдельное спасибо девушке - администратору и повару)) (была у меня просьба в отношении завтрака и мне пошли на встречу) В принципе, если вы не с завышенными требованиями, то вполне себе можно остановиться здесь. Главное, все чисто и аккуратно.
Geely Партнер
Оренбург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживаю здесь авто. Что хочется отметить в первую очередь, так это отношение к клиентам. Пока автомобиль в сервисе, можно удобно расположиться в зоне ожидания, где мягкие кресла, столики, телевизор и по вашему желанию вам предложат на выбор чай или кофе из кофе-машины, которое подадут на небольшом подносе с порцией сливок, сахара и печенькой Чоко-пай. Ну не прелесть а!?))) Рядом есть даже комнатка для совсем юных посетителей, там они смогут порисовать, наверное, или что-нибудь разукрасить. К сервису нареканий нет, у меня всего лишь ТО-2, а это значит, что я уже трижды воспользовался гостеприимством этого автосалона, в частности, автосервисом. (у Китайцев есть нулевое ТО, на 3 тыс км, потом каждые 10 тыс) Автосалон безупречно чист, машины блестят, персонал вежлив, вроде, так и должно быть. Довелось пройти через ремонтную зону - там так же, идеальный порядок. Всем удачи!
МТС
Оренбург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
МТС в целом - это нечто. Неожиданно, без предупреждения, сим-карта просто стала недействительной! Бац и ты без связи, без интернета, без навигатора (а я возвращался с отпуска на машине), без возможности войти на рабочий ноутбук, т.к. пароль приходит на телефон, без возможности перевести деньги на погашение кредита, т.к. опять же, код подтверждения приходит в виде смс на телефон, который превратился в тыкву. И вот пытаясь решить проблему, я тщетно потратил кучу времени в попытке дозвониться на горячую линию.. человек, придумавший робота отвечающего на звонки - что б ты так скорую себе вызывал.. Поехал в свой выходной в головной офис, а там выходной.. проехал еще пару офисов которые знал: одного уже и нет, в другом выходной. И вот только в этом отделе, милая девушка выслушала, вошла в положение и поменяла мне сим-карту (телефон корпоративный, а доверенность не нашел, хотя она где-то и лежит) Спасибо этой девушке большое!
Тутто Бене
Уфа · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Понедельник. Начало восьмого. А у них полная посадка - ВСЕ столики заняты! Это, знаете ли, показатель! Но мне повезло, буквально через пару минут освободился столик, за который меня с партнером и пригласили. Красиво. Очень уютно. Чисто. Меню шикарное и по вполне приемлемым ценам. Лично у меня была цель поесть хинкали (ну, люблю я хинкали, везде где бываю, везде ищу хинкальную) и я поел. Вполне себе вкусно. Но есть намерение еще сюда наведаться, хочу еще кое-какие блюда попробовать, но это в следующий раз. Так что, хотите вкусно поесть, не очень дорого и в уютном месте - вам сюда! Фотками не заморочился, устал с дороги.. поел и в отель, спать. Всем удачи!
Парк Отель Пушкин
Бузулук · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Хороший отель, в хорошем месте.., там тихо и в каждое время года по своему красиво.. это я имею в виду парк перед отелем)) А что нужно путнику с дороги? Чистый уютный номер, душ, хорошая кровать с мягкими подушками, телевизор, чайник + пакетики чая, сахара и кофе - это все есть! Я останавливался в номере «бизнес без балкона» т.к. первый этаж. Хороший завтрак - «шведский» стол. При отеле есть ресторан, грибной крем-суп очень вкусный (везде беру его где есть, нравится он мне) Есть опция купить вместе с номером, например, ужин! Он получится подешевле в этом случае и практически не придется ждать, как если вы закажете покушать в ресторане. В общем, если я еду в Бузулук, то парк-отель Пушкин.)) Всем добра!
Я живой
Оренбург · Приют для животных
Сохранить
Январь 2025
Всем здравия! Ох, был я там с детьми.. очень много собак и кошек.., а хозяйка питомника знает судьбу каждого питомца.. и судьба у этих животных, скажем так, сложная, раз они оказались там. У кого есть возможность, помогайте! Всех этих животных надо кормить и еды им всем в общей сложности надо очень много и каждый день. Собаки по большей части содержатся в вольерах, а некоторые, очевидно самые добродушные, на вольном положении, они встречают пришедших и их можно погладить.. ласка нужна всем, особенно этим животным. А в доме царство кошек)) любых и разных, некоторые при входе сразу тормозят тебя лапой, мол, куда прешь.., а погладить!?)) Съездите туда, глядишь, подберете себе друга, гавкающего или мяукающего)) А помочь можно чем угодно, хоть съедобным чем, хоть игрушкой какой, но лучше, наверное, специальной для собак или кошек.. они же как дети, грызть что-то надо же.
Амакс Сити-отель Уфа
Уфа · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Всем здравия! Сама гостиница вполне себе хорошая, комфортная, чистая. Я, как регулярно проживающий в разных гостиницах, могу отметить следующее: - в стандартном одноместном номере нет чайника! Кому-то это нафиг не надо, а я всегда чай пил в номере, а тут нету! - парковка при отеле есть, охраняемая и закрывается шлагбаумом - это круто, но она платная, 200 руб/сутки. Мелочь, но, просто я узнал об этом уже когда приехал. - в отеле есть ресторан. Там есть комплексный обед и комплексный ужин, стоимость и того и другого по 700 руб. Все бы ничего, но паста-карбонара.. у них это просто рожки с фаршем)) имейте это ввиду. - кровать в номере.. составлена из двух односпальных! (для кого-то это имеет значение, кто привык спать на кроватях кингсайз.) Всем хорошего дня!
Нурия
село Толбазы · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Хороший хозяйственный магазин! Но главное в нем - его владельцы, муж с женой! Прекрасные люди. Вы их встретите прямо в магазине, за кассой или в торговом зале. Они работают. Просто, честно работают, как простые продавцы, кладовщики и грузчики. А еще в этом магазине хороший выбор отличного линолеума!
Чайхана Ясмина
село Мариинский · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее заведение. Когда бываю в Стерлитамаке по работе, то обедаю только здесь. Весьма рекомендую попробовать салат «Тюбетейка»)) и лагман! Взрослому мужчине этого вполне достаточно, что бы наесться. Чисто. Уютно. Спокойно. Хорошее обслуживание. Извините, фото не заморочился.