Марина Н.
2
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пионер Авто
Оренбург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Обратились в Пионер Авто по рекомендации и нисколько не пожалели! Роботу выполнили очень качественно. Краска подобрана тон в тон (белый перламутр), от родной не отличить. Кузовные работы также выполнены на отлично. Прошло полгода с момента ремонта, никаких нареканий не выявлено. Однозначно всем рекомендую! Отдельная благодарность руководителю малярно-кузовного цеха Николаю - очень грамотный квалифицированный специалист, которому действительно можно доверить свое авто!