Валерий
2
Валерий
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Озон
посёлок городского типа Радумля · Склад
Сохранить
Апрель 2025
Плюсов нет, одни минусы. Склад отстой, работники такие же. С пандусом не понятно что происходит. Хамство. До 18.00 приедешь- примут по кроссдокингу, в 18.05 приедешь- уже не примут. Грузчик отказывает в отгрузке. Такое же было на СЦ Нижнее Велино, и где он теперь? Как только открылся этот склад- приехали на отгрузку, стал кидаться охранник на водителя. Выбирайте нормальный склад для отгрузки и не ведитесь на свободные слоты, все равно не примут ваш товар. Трата времени и денег.