Eлена
12
Eлена
7
подписчиков
2
подписки
3,5м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
30
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Только пять звёзд этому заведению,было бы 10-поставила бы их! Очень вкусно,уютно, достаточно быстрое обслуживание,внимательные официанты,посоветуют и объяснят всё о блюдах. 👍Аналог московского Быка,но в Москве не протолкнуться в этот ресторан,а в Питере ,по крайней мере в будние дни, спокойно можно без резерва придти и будет стол. В общем очень рекомендую данный ресторан,он замечательный!
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Эрмитаж -это конечно великолепие! Каждый зал-шедевр,как и сам дворец, одного дня нам не хватило, чтобы обойти всё. Но, однозначно, его обязательно стоит посетить хотя бы раз в жизни, чтобы увидеть всю красоту,выставленную там. Были впервые, обязательно вернёмся ещё,я в восторге! Поскольку посещали зимой, очереди в кассу не было,не особо много туристов,льготные категории проходят по бесплатному билету 👍,одежду лучше сдавать в малый гардероб (школьный),там гораздо меньше народа.
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ну просто офигенный бар! Посещали с мужем во время поездки в Питер,это конечно 🔥. Очень атмосферное место,вкусные закуски,блюда,настоечки,чай и вполне себе адекватные цены 👍 Обслуживание на высоте,кудесники😋 не оставляют вас без внимания,ещё и проведут небольшую викторину на знание славянских обычаев и мифологий🤗-если отгадаете,поднесут рюмашку настоечки в подарок и на ход ноги тоже полагается рюмочка от заведения! Приветствуется бронь стола и внесение депозита,потому что место посещаемое и столов может не быть,если заранее не забронировать. Респект Никите, отлично рассказал о заведении,о меню и быстро обслужил. Рекомендую от души, обязательно ещё вернёмся, когда в следующий раз будем здесь 🫶
Церковь Петра и Павла
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Январь 2026
Посещали с мужем концерт органной музыки при свечах в этом храме. Великолепное исполнение музыки на малом органе Елизаветы Панченко и на ситаре Степана Христанова. Это просто божественно,высочайшие профессионалы🔥. Перед концертом можно посетить катакомбы храма, посмотреть историю храма,что в нем было в разные годы,есть кафе, очень атмосферно расписаны стены в катакомбах. Акустика замечательная,храм очень красивый, всё прекрасно,мы в восторге! В следующий раз, при посещении Санкт-Петербурга, обязательно придем снова, спасибо за такую прекрасную задумку,как концерты при свечах🔥
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличный бар! Очень атмосферное место,были впервые,в Москве,к сожалению,мало подобных мест,без пафоса,с душой. Вкуснейшие чебуреки,настоечки,шурпа вообще 🔥,а самое главное адекватные цены 👍Персонал дружелюбный,внимательный,быстрое обслуживание и посадка. В общем рекомендую от души. Спасибо за такое крутое заведение!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилась столовая-всё так вкусно, действительно как дома. Разнообразный выбор блюд,десертов, напитков, очень понравился напиток из облепихи👍Персонал очень вежливый, внутри чисто и уютно,играет фоновая музыка,цены отличные,в среднем на человека выходит 370-400 рублей полноценный обед 👍 Рекомендую 👌
i-Tronik
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис! Сотрудники -профессионалы своего дела. Все сделали качественно и аккуратно. Дали рекомендации по эксплуатации авто, не навязывая дополнительных ненужных услуг. Рекомендую👌
Оригон
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность компании Оригон за качественно выполненную работу, оперативный срок изготовления заказа, монтажникам Улану и Алексею выражаю отдельную благодарность! Обратилась в компанию по рекомендации своих друзей,за что им очень благодарна! Теперь я рекомендую всем эту фирму, спасибо за всё!
Самокат
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Достаточно долгое время пользовалась данной доставкой,в принципе не было никаких проблем. Но сегодня я просто в ярости от наглости доставщика,которому досталась доставка моего заказа! В приложении появился статус -заказ доставлен,а в реальности ничего никто мне не привёз и даже в дверь не звонил! При обращении на горячую линию оператор ответил мне,что курьер утверждает,что заказ он мне доставил!!! В итоге переключили на другого специалиста,которая предложила возврат денег за недоставленный заказ в течении 10 дней😱,и скидку на 10%. Значит как списывать деньги за заказ-это вы сразу делаете,а как возвращать-ждите 10 дней! Вообще отлично 🤬 Руководству данной шарашкиной конторы предлагаю проверять курьеров на детекторе лжи при приеме на работу! Раз происходят у вас такие эксцессы,причем регулярно,судя по прочитанным в сети отзывам! В моем лице вы точно потеряли клиента, буду пользоваться другой службой доставки,которая дорожит своей репутацией и клиентами!
Ozon, пункты выдачи
КП Ясная поляна · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Удобное расположение, парковка есть,доставка в срок, как житель поселка Ясная поляна я очень рада,что у нас открылся данный пункт выдачи. Спасибо!