Александра Терентьева
10
Александра Терентьева
1
подписчик
1
подписка
185,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
37
Мэри Трюфель
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2026
Были сегодня на примерке платьев, девушка была максимально неприветлива, осадок был у всех после примерки, будто мы пришли лично к ней домой и что-то требуем. После этого были в 3х салонах, где нас встретили с улыбкой и милыми разговорами, было ощущение праздника! Высокомерие и нежелание слушать клиента, пришли не на примерку платья не для важного события будто) Грустно, отзывы были хорошие
Авиатор
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Отличный трк, все под рукой, главный плюс за перекресток, всегда спасает) Есть рестораны, что также очень радует! И удобная парковка рядом)
Бернс. инк
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Заказала картину, очень довольна!!!! Не дорого, учла все пожелания по цветовой палитре, в интерьере выглядит шикарно. Спасибо еще раз :) рекомендую
Студия маникюра
Самара · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Юлию однозначно рекомендую. Нашла данного мастера просто случайно, скорость ,качество работы просто на высоте и очень порадовала цена за услугу. Все мои пожелания были учтены, спасибо огромное, я нашла «своего» мастера❤️❤️❤️
Rixos Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель дно) Именно персонал египтяне сделали его таким, потому что видно, что концепция отеля шикарная, идеи отличные) Но само воплощение ужасное. Если заказать кофе на завтрак, тебе его принесут минут через 30, когда ты уже доел все, ну или вообще забудут. Не принести заказ? Тоже классика) Даже когда стоишь на баре, твой заказ слышат на половину)) еда в аля-карт ну прям слабая, начитались вау отзывов про эти рестораны, но по факту еда никакущая) Переварено все, пережарено, по-египетски короче. Стеклянные бокалы только в ресторанах и на шоу, в других местах везде картонные стаканчики и пластик, ну колхоз) Если вы были в премиальных отелях Турции, то в Египет вам не нужно)) Я, пожалуй, больше не вернусь, а если и вернусь, то за морем, но и точно в этот отель, потому что тут залезть в море- уже большая удача, вечно красный флаг висит. И концепция 18+ тоже непонятна)) классно, что нет детей, но вечеринки до 12 часов ночи, выпить потом можно только на лобби, где вечно толпы пьянющих отдыхающих) короче до Турции египтянам еще пахать и пахать, не была в Египте 5 лет и столько же еще не буду
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отмечали юбилей бабули, место чудесное! Нас обслуживала прекрасная Анастасия, была внимательна к нашему столу и пожеланиям! Именинница в восторге, спасибо ей большое 😊 еда очень вкусная) мы довольны!
Вне времени
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Очень уютная студия! Мастер Валентина не только хороший мастер, но и человек, всегда приятно приходить сюда снова 🥰 Однозначно рекомендую к посещению!
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Ходила к ортодонту в 23 марта, устанавливала ретейнер, так как перед отпуском сломался, решила довериться стоматологии в доме. В итоге установили так, что на вторую неделю отклеился) Пришла на доустановку, меня направили в другую клинику «по гарантии», так как изначально когда я записывалась сюда спросила про нее, девушка по телефону сказала что гарантия 3 месяца, а по факту мне потом вообще звонил «отдел качества» и сказали что никакой гарантии не существует)) Если вы ставите ретейнер за 10700, будьте добры нести ответственность за свою работу) В итоге в этом отделении ортодонт та больше не работает, меня направили в другое, там переделали… и переделали так, что я теперь шепелявлю, мне режет язык, мешает и мне надо теперь идти в другую клинику, снова тратить 10 тысяч и устанавливать ретейнер. Клиника в переустановке отказала)) Знаете почему? «ну мы же не знаем как и что вы едите, мы не можем вам его заменить». А это тут причем вообще? Я просто в шоке после разговора с колл центром была) меня в итоге еще и неделю морозили и только через неделю сказали, что переустанавливать мне якобы отдел качества отказался. НИ ЗА ЧТО сюда, если действительно бережете свои деньги и здоровье. За 12 лет ношения ретейнеров такое впервые Допишу отзыв с фото, сходила к своему ортодонту и он был просто в шоке. Плоский ретейнер на верхние зубы вообще ставить нельзя, часть ретейнера вошла мне в десну, фото прилагаю. Сейчас буду лечить и десну и зубы, благодаря вашей ужасной клинике, которая даже не попыталась сгладить ситуацию.
Marina Pot Restaurant
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены очень низкие, порции огромные) Еда очень вкусная, год назад ели тут каждый день и ни разу не травились. Выйти быстренько поесть и побежать дальше- идеально, но точно не вариант чтобы красиво поужинать))
Конструктор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Наконец-то в нашем доме открылся хороший бар с пивом вкусным 🤍 Развития ребятам!