Этибар Д.
6
Этибар Д.
1
подписчик
1
подписка
160,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Городская ферма
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Погуляли на ферме, немного устали, зашли на мастер-классы и хорошо отдохнули. С детьми позанимались, делали кормушку, в конце ещё и подарок дали ребенку!!!
Sunnat Clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Уже второй раз проводим тут процедуру обрезания, неоднократно наблюдаются родственники с хорошим пололожительным ответом на лечение. Как врачи, весь персонал и сама клиника - всё на высшем уровне. Всё и все предрасполагают к себе. Рекомендую, и планирую дальше наблюдаться👍🫂
Оптика петровско-разумовская
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Удобное место, есть где припарковаться. Оптика хорошая, большой выбор. В отличии от других мест, очки получил сразу, то есть тут же линзы обточили под оправу и минут 20 забрал. Всё понравилось. Теперь есть место где буду рад в год менять линзы на очки
МИРРОС Субай Отель Домбай
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее место, имеется бассейн, чаша, свой ресторан. Обычный номер на 2их добротно сделан, большая квадратура удобная кровать, ванная.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший пункт, вежливые работники, всегда чисто, заказ долго не приходится ждать, всё на своём месте Тут дальше Яндекс лучше работает.
Сушишоп
Мытищи · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отлично, цена качество, не идеал но цена качество, лучше дорогих кафе-ресторанов
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
09.08.2023 г был на УЗИ у Щеметьевой Марины Ивановны. Очень понравилось отношение ко мне как к пациенту. В кабинете чисто, тихо, спокойно. После проведенной процедуры дала рекомендации. Всё понравилось
Международный аэропорт Баку имени Гейдара Алиева
Баку · Аэропорт
Сохранить
Март 2023
Хороший аэропорт и сотрудники знают свою работу
Мечеть
поселок Октябрьский · Мечеть
Сохранить
Сентябрь 2022
Чисто, двери всегда открыты
Оптика от Глеба
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2022
Каждый год меняю у них линзы в очках, очень нравится коллектив, всегда найдется повод для скидки. А оправу как купил 4 года назад так и ношу☺️