Кеша
4
Кеша
0
подписчиков
7
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Я впервые получаю посылку авито через озон, потому пришла на ПВЗ и спросила, что нужно чтобы получить посылку АВИТО. Мне сказали нужно номер заказа и код назвать. И НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО КОД НУЖНО НАЗВАТЬ, только если посылку ЗАБИРАЕШЬ, И соответственно. я называю сразу номер заказа и код, мне выдают заказ. Я его вскрываю и смотрю, мне не подходит товар, я говорю, я отказываюсь, на меня круглыми глазами смотрит сотрудница и говорит, вы же код назвали, я говорю, ну вы же сказали назвать номер и код, она говорит, что раз вы код назвали, то я списала, В СМЫСЛЕ!!!!!, А КТО ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЛУЧАЕТ ПОСЫЛКУ, ОБ ЭТОМ КАК ТО ДОЛЖЕН ДОГОДАТЬСЯ ИЛИ У ВАС ЭТО ГДЕ ТО НАПИСАНО, ИЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ???????? Она стала вдруг придумывать, что спрашивала, можно ли списать. Этого она точно не спрашивала. Она говорит, ну теперь вы с продавцом должны договориться о возврате. Оно ей надо платить за доставку своего же товара, пошлет меня подальше и все, скажет, магазин что ли, и будет права. А ЕСЛИ БЫ ЭТО ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОРОГОСТОЯЩИЙ ТОВАР, и он бы НЕ ПОДОШЕЛ.
Китёнок
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Наслышаны были про это место. Решили купить абонемент. Пробное занятие в подарок,если покупаете абонемент-нам было очень приятно)) спасибо. Пока были только на пробном и приобрели абонемент. Все понравилось,планируем посещать
SmokeMaster
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Очень плохое обслуживание. Пришла купить комплектующие для самокруток и электронку одноразовую. Когда попросила у продавца фильтры и бумажки. Продавец сказала что даже не знает как то и другое выглядит. Бумажки я сама нашла. Но в количестве 3 шт. Одного бренда стандарт. Фильтров нет. Когда я спросила совет про электронки. Продавец сказала мне: «откуда я могу знать о них, это же их надо распоковывать. Я вам ничего не могу посоветовать. Я не разбираюсь во всем этом» Одну звезду заслуженно поставила за большой ассортимент табака дарксайд для кальяна. Собсна больше там ничего и нет
Табакон
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень классный магазин. Продавец доброжелательный, всегда советует то что прям подходит. Буду заходить еще. Еще и первый раз такое вижу, что можно бонусы копить в табачном магазине и потом списывать
Студия красоты Анна Синенко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Классный салон. Часто бываю. Вот решила наконец отзыв написать. Люди работающие там на высоте. В последний раз когда записывалась решила попробовать онлайн - бронирование и оказалось, что это удобно. Правда я немного запуталась. И записалась не на то время. Но ничего