Alexander P.
2
Alexander P.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Toshi
Калуга · Суши-бар
Сохранить
Март 2021
Просто ужас. Ждал свой суп а-ля рамЁн более полу часа, вместо обещанных 15 минут. А когда его принесли, то суп-лапша рамЁн оказался обычным ролтоном, с небрежно порезаной курицей и с сильно пересоленым бульоном. Настолько пересоленый бульон, что его есть невозможно.