Yalo197015172
6
Yalo197015172
0
подписчиков
0
подписок
158,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Габо
деревня Бабаиха · Лыжная база
Сохранить
Январь 2026
Великолепное место для отдыха семьей. Есть парковка, есть прокат лыж, оборудования, кофе... Разнообразие трасс на любой вкус. Интересно и взрослым и детям! Особенно сейчас когда выдалась снежная зима - это место обязательно к посещению! Сказочно красивый лес!!! В прокате рекомендовала бы расширить зону, сделать нормальные туалеты, шкафчики, выверить сломанный инвентарь а также наладить регистрацию взятых на прокат лыж...на листочке записки.. очень долго, документы под залог лежат просто на столике --- вообщем дедовские методы))) , также рекомендовала бы кафе ... после прогулки посидеть комфортно с друзьми в компании! А сама природа и лыжня без упреков!!! Надо развивать в соответствии с современными нормами!!! Кто поддерживает это дело - МОЛОДЦЫ!
Dreams by Alena Akhmadullina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Обожаю бренд! В магазине приветливые продавцы-консультанты. Всегда помогут с выбором. Очень доброжелательные!
Норд-Вест
Химки · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазинчик! Большой выбор морепродуктов на любой вкус! Рекомендую к посещению
Флотилия Рэдиссон Ройал
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилась прогулка! Прекрасна сама вечерняя Москва! Комфортабельный Флотилия Рэдиссон Ройал! Высокий класс обслуживания! Приятно проведенное время оставило незабываемые впечатления! Рекомендую!
Нотариус Жлобо И. Г.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
В новогодние каникулы искали нотариуса и мало кто работал! Позвонили сюда уточнить о работе. Вежливо ответили и мы приехали оформить документы. Ставлю отличное место!!! Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности от метро! Замечательный график работы! Свежеотремонтированный офис. Приятно находится, ожидать, кофе машина, чисто! Грамотные, отзывчивые работники! Была нестандартная ситуация, подсказали как лучше сделать! Очередь 2-3 чел, работают быстро. Ожидание недолгое. С чашечкой кофе незаметное. Здесь же есть бюро переводов, что очень помогло ускорить по времени подготовку документов. Спасибо руководителю и команде!
Ветзвероцентр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась в ветаптеку. Моей собаке 14,5 лет. Живет в загородном доме на даче в районе Солнечногорска. У нее образовался флюс и мы поспешили поздно вечером в клинику Раденис, ближайшую рядом с нами. Рекомендованную волонтерскими чатами. Нас приняли, осмотрели, все рассказали, выписали препараты для снятия отека, рецепт. Врач очень внимательный. Мы благополучно неделю пропили лекарство, но оно закончилось и поскольку я работаю в Москве и поздно возвращаюсь, то решила заехать в ветаптеку за лекарством. Вспомнила об этой ветаптеке, она была мне по пути. Нооо… работодатели разве можно брать на работу бездушных, просто «СТЕНА БЕЗРАЗЛИЧИЯ», «ДИКАЯ УПЕРТОСТЬ» «НЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ» человека, в ветеринарной аптеке. Все оказалось не так и рецепт и все что там написано… Я связалась с ветеринарной клиникой где выписывали рецепт на громкой связи врач пытался объяснить…. «НО СТЕНА» «ГЛЫБА» не прошибаемая. Я уехала. Очень подпортилось настроение и конечно я купила необходимый препарат в другой ветклинике…. Но осадок!!!! Конечно сюда не вернусь!!! Вспомнились времена, наверно каждый в своей жизни встречался, когда некий гардеробщик или вахтер… в какой то момент чувствовали себе вершителями судеб, всего и вся…. и они были непрошибаемыми глыбами…. Я думала таких уже нет…) Ошибалась. Уважаемые работодатели… Эти люди делают лицо Вашей клиники…Я думаю, что хотя бы желание помочь, у человека, работающего в данной сфере должно быть уже заложено. Вы теряете клиентов и репутацию, а также и доход клиники. А ветеринарному аптекарю желаю самой никогда не оказаться в такой ситуации. Ведь говорят бывает бумеранг в жизни.. Тоже может, что-то прихватить… мы же все живые и попадется такая как в зеркале… Ох…
Станция по борьбе с болезнями животных Северного и Северо-Западного административного округа
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная клиника и врачи! Многим помогли и спасли! Все портит расположившаяся на территории клиники ветаптека. Вернее тот кто в ней работает, Но она юридически не имеет отношение к клинике.
Раденис
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в клинике с питомцем. Делали узи возрастной собаке. По записи. Врач понравился. Внимательно осмотрела собаку и провела исследование. По окончании выдан документ о результатах. Хорошая клиника
Станция МЦД Лобня
Лобня · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Был проект о реконструкции станции... современный! Технически оснащенный! НОО до сих пор она подлатана,,, создает вид аварийной поскольку все опоры и основа в коррозии ... прикрыта свежими материалами + добавлена нагрузка... Идешь и думаешь... А про пожилых людей, инвалидов, людей с багажом, детей и тд я вообще могу кричать... Здоровый человек еле поднимается на эту лестницу чтобы пройти к платформе!!! Нарушение всех норм!!! Наклон для маломобильных групп, и колясок такой что можно улететь и погибнуть... Ну это разве годится!!!! Такая большая станция! Такой поток пассажиров!!! Ни безопасности! ни комфорта! Остается вопрос . Почему не реализован проект по реконструкции?
СберБанк
Зеленоград · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный банк и сотрудника. Приезжала с мамой (79 лет). Обычно она всегда волнуется. Но в этом отделе сбербанка сотрудники очень внимательные и квалифицированные. Спасибо за работу.