Сергей Р.
9
Сергей Р.
10
подписчиков
1
подписка
223,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
8
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Сельпо-дискотека в придачу к пицце, никакого уважения к клиентам…
Ли
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное место, хожу уже несколько лет. Вкусно и не очень дорого. Единственная особенность - это лестница вниз, на моноколесе не очень удобно :)
Чайхана Плов центр
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В прошлом году пускали с моноколесом без проблем, в этом выгнали… да не вопрос, по соседству есть много мест куда пускают.
Ла Луна
Брянск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Место атмосферное, большое остекление, но вот кофе… в флэт-вайт не хватает кофейной насыщенности, больше похоже на обычный капучино.
Дебри
Брянск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пока что лучшее место в Брянске по еде, все очень понравилось, хочется вернутся еще и еще. Каждое блюдо - шедевр.
Десерто
Брянск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, вкусный кофе и дисерты.
Меридиан
городской округ Брянск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Быстрая подача, демократичные цены, вкусно по домашнему.
Кофе-Тюр
Брянск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Так себе кофе, но место уютное
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Был хороший пункт, но после закрытия соседнего магазина, переустройства и смены владельца (предполагаю) все сильно ухудшилось. Теперь за стойкой никого нет, сотрудники постоянно новые, молодые хамят вместо извинений. Больше ни ногой, лучше пройтись подальше, но получить товар без нервов и ожиданий.
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хожу сюда уже два года. И становится все хуже и хуже. Раньше были кнопки вызова официантов - если работает, то тебе повезло. Если нет - приходилось бегать за ними. Теперь кнопки убрали - официанты вообще перестали подходить. Можно минут 10 просидеть пока вдруг тебя не заметят. При этом они всегда разные - знакомых лиц почти нет. Ассортимент хороший, цены низкие, но бывало что приносили холодную внутри пищу. В общем устал я от такого обслуживания, больше ни ногой и никому не посоветую из друзей. PS от 2025: прошло еще два года, но ничего не изменилось - сегодня не дождался официанта и ушел, на прошлой неделе был еле теплый борщ… не знаю, зачем я пытаюсь найти тут еще сервис…