Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
88,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Кутузов
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Надоели уже «кормить завтраками» о скором открытии!!! Приобрела абонемент еще в мае этого года, заявляли, что сухую зону откроют в июне, а бассейн в июле-начале августа. В итоге миллион раз переносили сроки открытия, финальной датой было 29 сентября и что вы думаете? Наступает эта дата и тишина!!! Никто ни звонит, ни пишет.. звоню сама: говорят, «это у нас только техническое открытие, только зоны силовых тренировок и все, тренажеры кардио будут завозить только после 1 октября и только потом (опять же сроки не определены, будет официальное открытие)», хотя ранее мне заявляли, что тренажеры должны были привезти еще в августе. Вообщем бардак полный! Утверждают, что о техническом открытии уведомляли в смс сообщении вечером 26.09, мне даже смс никакая не приходила, что уже не удивительно! Пахнет уже каким-то разводом!!! На днях пойду смотреть что там по факту есть, если прогресса нет, буду требовать возврат средств! Зачем вообще обещать про какие-то сроки, если сами не знаете этой информации, весь негатив уже на себя собрали, пропал весь настрой посещать ваш горе-фитнес, даже когда откроетесь, если это «чудо» когда-нибудь все таки случится…! Дополняю отзыв. 3 октября направила Почтой России пакет документов для оформления возврата денежных средств за покупку абонемента, письмо забрали только 15 октября. Сегодня 4 декабря, деньги до сих пор не вернули, звонить, писать просто некуда.. Единственный телефон- это ресепшен фитнеса, где естественно ничего не знают. Судя по количеству похожих ситуаций, как у меня, Кутузов фитнес очень испортил свою репутацию по сути официально еще даже не открывшись. Буду обращаться в суд
Fashion Fabrique
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Давно являюсь клиентом данного магазина, но все время заказывала одежду онлайн и давно хотела приехать в магазин, чтобы примерить понравившиеся мне вещи. К сожалению, осталась очень разочарована сервисом обслуживания и отношением к клиентам в магазине по адресу Кузнецкий мост, 19, стр. 1. При входе в магазин сотрудники не здороваются с клиентами, абсолютное равнодушие, делают вид, как будто никого не замечают, я сама слышала, как несколько девушек-клиентов первые приветствовали и прощались с сотрудниками, а в ответ тишина... Это крайне неприятно. От сотрудников абсолютно не было никакой инициативы, заинтересованности в продаже, помощи с размерами, просто ноль внимания на всех, а в магазине на тот момент было человек 5 покупателей. При примерке тоже никто не поинтересовался, нужна ли помощь, подошел ли размер, просто ноль реакции. Мне нужно было застегнуть молнию на платье, я открыла штору, в этот момент за кассой стояла одна девушка, я попросила мне помочь, на что получила ответ: «Я сотрудник склада», и она дальше продолжила стоять с каменным лицом, ну можно же кого-то позвать из консультантов!.. В итоге кое-как застегнула сама. Уважаемое руководство магазана, поймите пожалуйста, что такие не компетентные сотрудники в первую очередь являются лицом Вашего бренда и эти негативные впечатления отстаются в целом от всего бренда, а не от конкретного консультанта. Сегодня я первый раз была в Вашем магазине и мне было абсолютно не приятно, не комфортно там находится из-за такого пофигизма Ваших консультантов, хотя даже так их нельзя назвать, потому, что они ничего не подсказывают и не помогают, а просто развешивать товар, извините, большого ума не надо. Желаю поменять Вам персонал данного магазина на более клиентоориентированных и доброжелательных сотрудников, а не держать в команде недееспособных, молчаливых истуканов с каменными лицами и надменным взглядом. Сервис на нуле, никому из знакомых не по рекомендую этот магазин и у самой отсутствует желание приезжать повторно
Студия Маникюра 1743
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Качественная, аккуратная работа, красивая студия, очень приятный мастер))
Alpaka Story
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Классный магазин, качественные пальто Российского производства. Давно искала пальто в кремовом оттенке, очень довольна покупкой))
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2024
Очень хорошая клиника по удалению татуажа. Вежливый персонал. Делаю курс по удалению перманентного макияжа с век, результат отличный👍 Рекомендую
Maison Aster
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2022
Любимый магазин. Очень красивые элегантные платья
Адмирал
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2022
Ужасный магазин!!!! Обещают и не привозят рыбу под заказ
Грядка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно!
Тото
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
Очень хороший магазин. Приятный и вежливый персонал
Dress Code
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2022
Ужасно сделали маникюр! Повредили аппаратом кожу до крови на 2 пальцах, 3 дня болела( Мастер делала маникюр без перчаток, спешила, без остановки разговаривала по телефону и постоянно отвлекалась. О правилах гигиены и дезинфекции они похоже даже не слышали.. Никому не рекомендую