Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
3
подписки
54,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Аллюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить благодарность Мастеру Арсену. Лучший мастер своего дела. Отличная стрижка и очень хорошо подобранный цвет. Иду к нему я всегда уверена что буду выглядеть на все 100. В салоне очень приятная атмосфера и вежливый персонал.
Источник Преображения клиника Красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
В данном салоне посещала косметолога Светлану Петровну. Записала на чистку лица. Женщина очень надменно и высокомерно меня осмотрела. И сразу же уточнила какое у меня образование. Услышав про экономическое расслабилась. Сказала что моя сыпь это Демодекс , что лечить надо пилингом. Я не стала уточнять что анализ в клинике у дерматолога на демодекс я сдавала. Если вы хотите просто потратить деньги чтобы вам назначили кучу дорогих средств которые надо делать курсами , то добро пожаловать к косметологу Светлане.
L. A. Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2024
Делала стрижку у мастера Оксаны. Я очень довольна и профессионализмом и отношением к клиентам. Обязательно приду еще
Lale Istanbul
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Есть столы, но нет туалетов и не где помыть руки. Это нарушение санаторных норм, есть посадочные места а руки помыть не где
Отделение почтовой связи № 344038
Ростов-на-Дону · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Миллионы лет пройдет пока посылку выдадут, а отправка еще хуже… очень не вежливые сотрудники
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2023
Официантов бы по расторопнее
МБУ Парк культуры и отдыха им. Октября
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Март 2023
Хороший парк
МерсиДон
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Март 2023
Я влюблена в этот салон! Все очень круто
Жемчужный
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Отмечали корпоратив НГ. Хочу сказать ужасная организация мероприятия, очень скучное шоу. Обещали одно было другое. Кухня так себе. Ни кому не советую данное заведение для проведения любых мероприятий. Если хотите испортить себе праздник то идите в Жемчужный.
Western тату
Ростов-на-Дону · Тату-салон
Сохранить
Май 2022
Ужасный тату салон! Сделают так что потом придётся переделывать или удалять, эскизы рисуют отвратительные на бумаге одно а на коже детский рисунок! Не советую туда ходить. Особенно не попадайтесь к мастеру Владимиру. Мне понадобилось кучу времени и денег чтобы исправить то что он мне сделал… смеялись все мастера которые видели его работу