Viktoriya M.
4
Viktoriya M.
0
подписчиков
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Pasta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусное место!! По еде, а по напиткам так вообще бомба!) Часто люблю заходить сюда с друзьями, знаю, что отлично и уютно проведем здесь время)
Станция
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасная студия!) ребята-персонал профессионалы своего дела, а при этом еще дружелюбные и отзывчивые. Все оборудование, техника, фоны - все что необходимо для задуманной фотосессии - все найдется или придумается совместно) Также есть помещение для коворкинга и кухня/бар! Кофеек или что пожевать - легко можно организовать) Была неделю назад и вот пока свежи впечатления - оставляю отзыв! Обязательно для своих будущих работ буду приходить сюда и расскажу коллегам!)
Бургер Стейк
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Персонал неуважающий посетителя. Мимо будут ходит, пока ты сам их не окликнешь. Никакого приветствия при входе нет, даже просто из уважения. К сожалению, во время ланча приходилось сюда ходить, на второй раз вот не выдержала и написала отзыв. Надеюсь таких заведений в городе будет все меньше, тк такое только отворачивает.