Владислав Ш.
5
Владислав Ш.
0
подписчиков
0
подписок
120,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Краснодарский парень
Королёв · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня первый раз по совету родственников посетил данное заведение. С точки зрения «вкусно и необычно», да согласен. С точки зрения сервиса-отстой полный. Воскресенье, 11 утра, очередей нет, заказов тоже-всего 2. В итоге лишь спустя 30 минут мой заказ с 2 бургерами, картошкой и сырными треугольниками был готов. Ну смешно, о какой концепции быстрого питания можно говорить? Персонал не то что «вареный», как будто их вообще ничего не волнует. Уважаемое руководство, если вы это прочитаете, не удивляйтесь, почему у вас нет доп продаж и особо народу-вашему персоналу это нафиг не нужно. Никто ничего не рассказал, не предложил и тд. Думаю, что одного посещения для меня было достаточно. Больше данное
WakeCoff
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Туалет не обозначен, «вот там за ширмой», вонь непередаваемая. Чизкейк лучше не брать-резиновый. Какао горький, сколько сахара не добавляй.
Coral Travel
Королёв · Туроператор
Сохранить
Август 2024
Огромное спасибо менеджеру Екатерине за подбор классного тура в Египет в очень сжатые сроки. Помогла сделать выбор за час, отель оооочень хороший, от поездки только положительные эмоции. Очень хорошо знает ситуацию на рынке, отели, возможно взаимодействовать и в дистанционном формате. в общем буду обращаться ещё раз, да и не один))
Сололаки
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Нашли данный ресторан по отзывам на ЯК. При входе указано время работы с 12.00. На момент 12.40 заведение пустое, на меня, как на посетителя, персонал внимания не обратил.
Budless
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Просторный и светлый шоу-рум! Большой выбор моделей и расцветок костюмов. Очень тщательное и внимательное отношение продавца. Возможность сразу же в ателье подогнать костюм по фигуре. В наличии также сопутствующие аксессуары и обувь. Однозначно рекомендую!
Версаль
Королёв · Кафе
Сохранить
Март 2021
Посещали данное заведение 05.03.2021. К слову сказать, отдыхали тут уже много раз, но этот будет последним. Учитывая то, что в зале не было других гостей, кроме нас, очень долго приходилось ждать блюда с кухни. Сомневаюсь, что ожидание «цезаря» или «греческого» в уважающем себя заведении должно превышать полчаса. Особое внимание работе персонала-к сожалению еще только когда мы пришли и разместились, на столе рядом с моей вилкой оказалось некое насекомое. Я попросил официанта «убрать животное». На что офицант меня успокоила: «Не бойтесь, оно не кусается». Далее она попробовала удалить это насекомое со скатерти пальцем. Результат был ожидаем-насекомое было растерто по скатерти. Отдельно хочется отметить мальнький выбор в меню. К сожалению, и к качеству некоторых блюд были вопросы. Например к драникам. Рекомендую воздержаться от посещения данного заведения всем потенциальным гостям.