Мила Филиппова
3
Мила Филиппова
1
подписчик
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
БонБон
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Гости города , приезжаем летом , были в 2023,2024 и сейчас третий раз в 2025 посещаем данное заведение , всегда брали десерты , сеголня ооочень хотели ужинать , и узнав , что в бон боне есть кухня , пошли к ним . Итог : нереальной вкусноты свекольник , идеальный , я бы сказала , драник с креветками , ризотто , чай и вся остальная еда , не помню названий , все оооочень хорошо , и самое главное очень быстрая подача . И главное конечно персонал : наш Максим , сделал все , чтоб мы расслабились , поели , посоветовал , порекомендовал , телефон зарядил . Спасибо ❤️ приедем еще в след году ☺️
Белотурка
Самара · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Удобная локация , рядом дом и работа , и чаще всего получается забежать либо утром , либо уже перед закрытием после работы . Смутила ситуация , когда сотрудник отказал мне и еще посетителям в приобретении продукции в 21.58 , сказав , что уже касса закрыта , хотя киперы включены , все работает , посетители сидят , время работы до 22.00 Так же непонятна ситуация с десертами , которые частенько покупателям кладут не с витрины , а из контейнеров , нормы и стандарты хранения продукции явно не соблюдены . Хотя есть 1 адекватная смена приятных девочек , на них пока все и держится .
Фомальгаут
Самара · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Долго соьиралась написать отзыв , но все никак , потому что очень личное , и очень интимное , но я решилась , возмрдно это будет полезно другим 🙌🏻 у меня было много проблем по денскому злоровью связанных с гинекологией , миомой , работой почек и воообще я хотела забеременеть , но все воачи сказали , что с такой картиной ,, здоровья ,, ни на что уже не надейстесь , не хотелось верить , что у нас с супругом не будет детей , и мой букет осианется со мной , хотя врачи предложили все вырезать , и ужалить и матку и миому и воообще , сказали , вам так будет проще … у меня опустились руки , я не зотела жить и только благодаря центру .. я здоровая счастливая обладательница 2 прекрасных детей 🫶 и счастливого супруга . Потому что мне помогли справиться не только с физическими проблемами , но так же и с психологическими . Я думала , что уже меня ничего не спасет . А фомальгаут спас и меня и мой брак и мою семью. Фомальгаут это от бога , это невероятные специалисты и врач 🙏🏼 только там вам помогут и спасут , поверьте . Это не голослово . Низкий поклон всем сопричастным к монму выздоровлению .