Елена Артищева
5
Елена Артищева
0
подписчиков
0
подписок
99к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ershova nails
Саратов · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный салон, удобное место расположения. Мастер Дарья - профессионал своего дела! Всегда аккуратные и кропотливые работы за минимально потраченное время,новые идеи дизайнов , большая палитра лаков и пленок. Хочу заметить , что все стерильно , в индивидуальных пакетах( а не просто спиртом попшикали). Я за этим слежу) Так же мастер Дарья принимает как подолог. Приводила свою маму - вопрос был решен раз и навсегда. Однозначно рекомендую !
Elem beauty
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Дарье . Я в полном восторге. Тонкое носибельное покрытие, шикарная палитра. Так же мастер хороший знаток в подологии. Всегда подскажет , поможет , подберет средства. Рекомендую!
Мейджик Профи
Саратов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2020
Большой выбор проф.косметики
Красное&Белое
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Большой выбор НЕ только алкогольной продукции
Castorama
Саратов · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2020
Большой выбор строительных материалов
Рай
Саратов · Бар
Сохранить
Март 2020
Заказывали банкет в данном кафе заранее, оставили задаток. Был уговор,что кафе закрывается. За неделю до праздника приехали окончательно обговорить меню и узнаем ,что вместе с нами в зале ещё два(!) не больших банкета. Кто брал залог- отказался от своих слов про закрытие зала. Времени менять место уже не осталось,увы. Про обслуживание: официанта два,их явно мало на банкеты. Кроме сервировки столов до банкета их работы не видно. Элементарно не хватало салфеток. Про еду: еда вкусная,но и тут обман омрачил общее отношение к данному заведению. Сырная тарелка-вместо дор-блю ,бри,пармезана были более дешёвые сорта. Тоже самое касается мясных нарезок-языка и ростбифа на тарелке не наблюдалось,замена пала на сырокопченую колбасу . Скатерти с дырками от утюга... Конечно идя в данное заведение,звезд мишлен не ждали. В данном отзыве речь идёт о честности хозяев. Идти или нет в данное заведение-решать Вам.