Анастасия Александровна
7
Анастасия Александровна
0
подписчиков
0
подписок
149,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Автосуши Автопицца
Кострома · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заведение посещаю частенько. Вежливый и приветливый персонал, вкусная еда. Рекомендую попробовать Том Ям!
Фазенда
Нерехта · Магазин семян
Сохранить
Март 2025
Хорошее место и обслуживание на достойном уровне: помогут с выбором 💪
Суши Рай 44
Кострома · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Ужасный опыт! Попросили оплатить заказ, но не удосужились предоставить правильные реквизиты. В итоге, деньги были переведены на неизвестный им счет, и мне пришлось платить за заказ еще раз! Это не просто ошибка, это полное отсутствие уважения к клиентам и наплевательское отношение к своей работе. Мой заказ в итоге обошелся вдвое дороже из-за их халатности. Никому не рекомендую!
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вареники с грибами очень вкусные ☺ Доброжелательный персонал встретил очень тепло и оставил яркое впечатление о заведении Рекомендую посетить
Автопрофи
Кострома · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Сдавала на 2 категории: А и В. Рекомендую данную автошколу. Вежливость, терпение и настойчивость инструкторов помогает без ошибок сдать на права.
Лапка
Кострома · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Попадая в данную ветклинику можно ожидать чего угодно, но не качественного лечения. Не стоит бегать за каждым ветеринарным врачом, который приезжает из другой области, называя себя квалифицированным и опытным в своём деле. Данная ветклиника может качественно делать уколы, капельницы, но не более. Мой кот, который был сильно болен и впоследствии истощён от неправильного диагноза врачей, не был вылечен. Они просто тянули время и ожидали результата, говоря об отличным результатах анализов. При этом сделав ренген, который был "идеальным" Кот бы пошел на поправку после сказанного, но становилось только хуже и хуже. Не ел, не пил, только тошнило. А врачи говорили ПОДОЖДАТЬ. И всё... Обратясь в ветклинику причем малоизвестную, в ситуации безвыходности, был высокий риск потерять кота. И он справился. Но было много упущенного времени и сил... Коту помогли. Но не в данной ветклинике. P. S. Не буду указывать название другой ветклиники, чтобы не заподозрили в пиаре.
Старик Хинкалыч
Кострома · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Последний раз, когда я посетила Старик Хинкалыч с друзьями, мы были приятно удивлены качеством обслуживания и блюд👍 Все было приготовлено на высшем уровне🔥 Персонал был очень вежливым и внимательным, что только улучшило наше общее впечатление от посещения😇 Нас обслуживал официант Иван, который помог сделать выбор хинкалей и они оказались самыми вкусными из того, что мы ели ☝ Мы обязательно вернемся сюда снова, чтобы насладиться прекрасной атмосферой и вкусной кухней🤤
Чио Чио
Кострома · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Услуга некачествено была оказана. Следует задуматься о профессиональной переподготовке кадров и системы мотивации😉. Не работает более года система номера(по нему определяется кол-во подстрижек и действует акция : шестая стрижка - бесплатно)🙃. Надеюсь, на дальнейшее улучшение качества оказания услуги и системы оплаты👍
Ёбидоёби
Кострома · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу отметить курьера Сергея Коврова. ☝🏻 Очень ответственно подходит к работе, быстро привозит заказы, а также он очень хороший человек 👨.