Natalya K.
7
Natalya K.
0
подписчиков
0
подписок
113,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
20
Аргус
Балашиха · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Июль 2026
Посещаю этот тренажерный зал первый месяц и очень довольна! Просторное помещение, современное оборудование и дружелюбная атмосфера. Персонал всегда готов помочь и подсказать.
Royal Space by Royal Arbat
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хорошее караоке,звук отличный , кухня 👌
Ювелирная мастерская
Балашиха · Ювелирная мастерская
Сохранить
Март 2026
Хорошая мастреская , адекватные цены 👌
Московский Губернский театр
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Хороший театр ,классные актеры , декорации в театре невероятно крутые
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Ранее отдыхали 2 или 3 раза в отеле Ареал 4* Все очень нравилось , решила сделать супругу подарок на День рождения и забронировала отель на 9.12.2025 предварительно списывалась по вац апп и говорила что будет именниник,при заселении в номер расчитывала на комплимент от отеля ,но его не оказалось ,я снова написала на вац апп ,мне сказали комплимент будет до 21:00 ( хотя другие наши заезды всегда уже при заселении был в номере) но в итоге ничего так и не принесли ,я спустилась на ресепш ,и конечно благополучно о дне рождении забыли ...,девушка сказала что принесут в течении двух часов ,типо на разморозку надо два часа ! В итоге десерт принесли в примерно в 22:30 ... Так же на 21:00 я записалась поиграть в бильярд ,мы приходим а наш стол занят ....как так интересно записывают ???я девушке сказала что пусть отдыхают играют , не надо идти их выгонять. На ужине в салате Оливье попалась косточка примерно 1,5 см,она воткнулась мне в нёбу ,теперь там все воспалено , хорошо что я ее не проглотила ( по данной ситуации принесли фрукты в номер) но настроение они мне подняли ни на грамм ,из за данной ситуации больно было кушать на завтраке и обеде. Бронировался номер с большой двухспальной кроватью ,но оказалось что эта двухспальная кровать состоит из двух матрасов ,в середине ощущался сильно перепад . Простынь маленькая ,под матрас была не заправлена .Из ванной комнаты пахло сильно канализацией(тухлой водой) вода из туалетного бачка(желтоватая) в душевой кабине на стенах присутствует плесень .Тюль в номере давным давно пора менять вся в дырках.Утром открыла горничная дверь без стука даже ,увидела что в номере кто то есть сращу закрыла дверь !!!Я испугалась,подскочила. Как минимум по этикету горничная должна постучать в дверь! Получился не отдых ,а одни расстройства . ... В зоопарке в клетке с Нутриями ,одна нутрия умерла ,и на протяжении двух дней 9 и 10 декабря ,ее никто не убрал она лежала в воде ,и ее ели все нутрии ,тоская ее то за хвост то за лапу ,по их прудику... Из плюсов вкусная еда , ( если не брать в счет косточку в Оливье ) Вода в кулере на 5 этаже не вкусная,как из под крана.
Светофор
Балашиха · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший торговый центр ,все что нужно ,всегда можно найти
Dolphin Planet
посёлок Дубки · Океанариум
Сохранить
Сентябрь 2025
Этот отель для нас был открытием , круглогодичный теплый бассеин , дельфины 🤩 с ресторана можно наблюдать за дельфинчиками , жили в капсуле в ноябре 2024 г , уютно и тепло
27 Причал
Анапа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из самых любимых ресторанов в Анапе !!! Потрясаюший вид ,вкусная кухня ,очень уютно и атмосферно
La Vetta
Балашиха · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший салон красоты в Балашихе , всегда идеальная чистота !!! И отличные мастера !
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пункт выдачи ,приятный персонал