Олеся
3
Олеся
0
подписчиков
1
подписка
29,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lashes Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Место отнюдь не самое дешевое, но увы, в салоне полная антисанитария, полы грязные, кресла для педикюра и кушетки не то, что не протирают после предыдущего клиента, на них даже не кладут одноразовые пелёнки. Народ идёт просто конвейером, это прекрасно видно, встаёт женщина с грязными сальными волосами, тебе тут же указывают на эту же кушетку - ложись. Тихий ужас. Маникюр внешне ничего, но уже на 5 день пошли отслойки сразу на всех ногтях (1 раз помыла посуду - 2 тарелки и 2 чашки). На 6 день покрытие просто стало сходить плёнками. Первый раз у меня такое, шок. Педикюр с тем же гелем держится нормально, может быть, потому что ногами посуду не мою))) Маникюр и педикюр, кстати, делала топ-мастер, за что было доплачено 500 рублей. Больше не приду в этот салон. И никому не советую.
Eva Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Хороший, уютный салон, приветливые профессиональные мастера, большое спасибо за чудесный маникюр!)