Анастасия 🍷🌹
5
Анастасия 🍷🌹
1
подписчик
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
DNS
Абакан · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Сервис нулевой... Зашли с ребёнком выбрать телефон, три консультанта стояли разговаривали между собой на нас не обращая ни какого внимания, не дождавшись позвала девушку которая с недовольным лицом еле подползла к нам , ни чего по ассортименту объяснить не смогла в итоге... Уважаемое руководство контролируйте работу персонала пожалуйста.
Юрта
Абакан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше была наша любимая шашлычка, теперь с каждым разом всё хуже и хуже качество блюд на троечку а ценник мешленовкий! Сервис отвратительный !!! Персонал не приветливый, еле ходят как сонные мухи все, заказ ждали мин 40 !- три шашла ! Учитывая что полупустое кафе, и заказали мороженое 🍨 ещё пол часа прождали 🤦 три раза просили официанта принести ребёнку мороженое, игнорируют в наглую!!!
Четыре с Хвостиком
Абакан · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Чистая, уютная клиника, вежливый персонал, врачи профессионалы👍 Моей собачке там нравится) бегает теперь туда без меня 😉
Четыре с Хвостиком
Абакан · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотелось бы выразить благодарность руководству и персоналу клиники Четыре с хвостиком за отличную работу!После горького опыта в некоторых клиниках Абакана теперь обращаюсь всегда только в эту клинику т.к ребята оперативно и качественно решают проблемы моих питомцев 🐕😺 Всегда приветливые, заботливые и всё у них на уровне 5+ 💙Добра вам и процветания 💙
Беладжио
Минусинск · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Сауна огонь 🔥 чисто, уютно,большой бассейн, парилка на дровах 👍 девушке администратору респект, очень приветливая и внимательная к гостям 👍 Жаль не работает акция 4+1😉
Три пингвина
Абакан · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Обращалась к неврологу-толку ноль,поставили не верный диагноз. К Лору обратились,мужчина - врач грубый , неприятный человек, после осмотра (мед сестрой)молча написал диагноз швыранул мне бумажку , по просьбе объяснить написанное нехотя промямлил что то под нос себе. Разочарована и больше туда никогда не обращусь.
Евросауна
Абакан · Сауна
Сохранить
Январь 2025
Сауна в целом не плохая, Просторно, уютно, ЧИСТО! есть биллиард, цена приятная, НО сняла звезду за бассейн - холодная вода ,я люблю прохладную воду но даже для меня -Вода Очень холодная, в итоге за 4 часа не купались совсем, дети в расстройствах(( ( Обидно ...
Кухня на углях
Абакан · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для уютного вечера кухня превосходная, вежливый персонал.Мясо приготовлено просто 🔥