Дарья
9
Дарья
13
подписчиков
0
подписок
306,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
10
Точка Вкуса
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Великолепное заведения для перекуса! Самая вкусная шаурма и роскошные бургеры 🍔 Картофель фри - стоит своих денег (вкусно, горячо) Теперь ездим только туда!🌸🔥
Волконский
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, красиво, дорого 😂
Никола-ключ
Городецкий муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, для уединения с природой и богом! ✨ Эстетика в каждой детали ⭐️
Frank by Баста
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Посетили данное заведение впервые. Остались под впечатлением! Персонал отзывчивый и вежливый! С порога встретили, проводили, посадили)) Ребра огонь 🔥💔 Обязательно будем рекомендовать и посещать!🤟
В Тишине
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Март 2026
Посетили два мастер класса. Первый угадай аромат и второй сделай конфеты! Очень довольны! Если думаете где провести время, то все сюда!!!!
Almina Inn Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хороший отель, но стабильная троечка. Персонал хороший и отзывчивый. Завтраки вкусные и свежие. Раннее заселение берут как с пятизвездночного отеля😅 слышимость в отеле никакая 🫠
Стомсервис
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Отличный стоматологический сервис) Обратилась по рекомендации к Петровой Ольге Андреевне, сейчас нахожусь на лечении у нее. Пока в восторге 😜
Гарантия
Бор · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отзывчивый персонал, профессиональные специалисты, в очереди не стояла, сделали все быстро и качественно
Областная стоматологическая поликлиника
Нижний Новгород · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Август 2025
Специалисты знают свою работу, персонал вежлив, отношение к клиенту- мягкое, вежливое. Качество лечение - огонь 🔥, ношу пломбы не первый год - могу посоветовать Марину Александровну (все расскажет, все покажет)
Сапанутые
Нижний Новгород · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Очень уютное местечко, правда дорога к ним не из лучших, но оно того стоит! Выход к Волге обустроен, персонал - профессионал 😆