Алексей
4
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
90,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Шиномонтаж
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Уже не первый раз сюда заезжаю, советую. Мастер Ильнар грамотно делает свою работу! Делал перекидку и правку дисков, всё как надо. Не только делает свою работу, но ещё и дает дельные советы по эксплуатации и дальнейшему обслуживанию
СберБанк
Казань · Банк
Сохранить
Август 2025
Ужасное отношение! Следующее посещение будет уже совместно с сотрудниками полиции , а конкретнее УЭБ. Нужно было сделать биометрию для гос.услуг. Взяли талончик, пригласили к окошку, сказали , что услуга платная , сейчас оформят документы и попросили приложить карту. Дали документы (в том числе и договор на страхование) и сказали , что пригласят в другое окно. Подумали ну просто не будем подписывать договор на страховку, мало ли его дают всем подряд на всякий случай. Пригласили в окошко. И выяснилось , что сама услуга биометрии бесплатная, а деньги с нас уже сняли за страховку которую впихнули насильно и не сказали что уже списали за неё 1700 рублей. На предложение отменить страховку и вернуть деньги ответили, что смогу сделать это только завтра, и то завтра они только оформят заявку на расторжение договора страховки, а деньги вернут не понятно когда и вообще не факт , что вернут. И биометрию оформить они не смогли по каким-то «техническим причинам». Как итог: деньги взяли, биометрию не сделали. Отношение ужасное, ни одного нормально знающего что-то в банковских услугах нет. Только и могут , что втюхивать клиентам ненужные услуги. Уголок потребителя отсутствует, отзыв и жалобу оставить негде.
Урман Кэмп
деревня Сентяк · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2025
Пишу отзыв сразу отсюда. По мимо многочисленных плюсов (полное оснащение кухни посудой и всем нужным(приправы , чай, кофе);классный гриль на террасе с углем, розжигом, приспособлениями для готовки; чан с горячей водой; камин; халаты и тапочки двух видов ; есть свечи для романтики ), есть и большое количество минусов (гриль старый, регулировки не работают; в чане вода грязная, видимо не часто моется чистящими средствами; одна из половинных крышечка чана сломана, доска отваливается; у камина сломана дверца, не блокируется при закрытии и поддув не регулируется; из двух колонок аудиосистемы работает только одна ; в душе ооооочень медленно уходит вода, приходится выключать и ждать пока хоть чуть-чуть сольется; дверь на террасу плохо закрывается на защелку) Тут и так ранний выезд (в 11:00) так ещё и в 9:20 сотрудники начали что-то громко делать под домом, толи печь чистили, то ли дрова рубили, в общем очень неприятный металлический грохот и скрежет нас разбудил В целом впечатления хорошие, но вот эти вот минусы очень огорчают