Валентина М.
3
Валентина М.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Экспресс
Мирный · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2021
Здравствуйте. Магазин хороший, но продавцы хамы! Не первый раз сталкиваюсь лично и наблюдаю за отношением к остальным покупателям! Бывало даже продавец швыряла продукты на кассе! Имени не говорят, бейджа нет! Очень часто очереди и обслуживает одна касса! В ответ на вопросы от покупателей за второго продавца, только грубость! Сталкиваемся часто с женщиной продавцом хамкай с хвостом на голове (другого описания нет)! Примите меры или разъяснительную беседу! Спасибо
Спортзал единоборств
Мирный · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2020
Дальнейшего процветания✊
Отделение почтовой связи № 678174
Мирный · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Медленно, медленно и ещё раз медленно! Работники вообще не работают! Куда смотрят руководство! Ужасное место!