аня
3
аня
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Смоленск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2022
Ужасная контора.Невозможно дозвониться на горячую линию,менеджеры в офисе не владеют элементарной информацией о сроках получения груза.Приехал получать ской заказ. На двери объявление,временно не выдаем заказы.Намой вопрос о том когда я смогу забрать свой заказ ,только лупали глазами и твердили то,что они не знают от них ничего не зависит.А мне товар нужен был именно сегодня.Соответственно мои планы были сорваны.Доставка очень дорогая.Больше не буду пользоваться услугами этой конторы и вам не советую.