Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
91,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
CDEK
Краснодар · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Настолько неприветливый персонал, словами не передать. Даже не хочется пользоваться услугами из-за них. Приходится искать другой пункт, лишь бы не общаться с этими высокомерными и злыми женщинами.
NVary
Краснодар · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Март 2024
Не рекомендую. Можно под дверью кабинета сидеть полчаса и больше, пока дождешься своего приема. Просишь назначить время в ватсапе, игнорируют. Придется обращаться в другие клиники.
Кабинет ЛОРа
Краснодар · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Апрель 2023
Платишь деньги - получаешь нулевой результат. Заплатила за приём 1500 рублей, навыписывала таблеток на 4000. В итоге никакого результата. Горло такое же осипшее, температура, от боли в ухе ребёнок плачет. В итоге идём к другому врачу. Не ходите к Олешко Светлане Петровне. Врач неквалифицированный! Не рекомендую!
Детская городская поликлиника № 7
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Работники регистратуры озверевшие. Записаться на прием по телефону невозможно. Звонишь бесконечное количество раз, не дозвониться. К педиатру стоишь в очереди по 2 часа, чтобы врач выделил на ребенка 5 минут, глядя при этом на экран компьютера. Из специалистов достойное впечатление оставили только лор и невролог Благодарова. После такого обслуживания ходить в эту поликлинику нет никакого желания, перешли в платную.
Intimissimi
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Май 2022
Такая высокомерная продавщица на кассе, что никак не вызывает желания покупать в дальнейшем в этом месте. Общалась со мной с таким презрением. Противно стало от неё. Купила два бюстгальтера и очень сожалею, что вообще зашла в этот магазин. Больше никогда не зайду. Руководители магазина, проведите беседу с вашей кассиршой, чтобы она была более терпима к людям. Хамка какая-то
Игратория
Краснодар · Детская площадка
Сохранить
Август 2021
Совершенно безответственный подход. Пускают кашляющих детей на площадку. Я просто в шоке. Приводишь здорового ребенка, а там на него кашляет больной. Конечно, есть вина безответственных мамаш, которым начхать на здоровье других детей, но и администрация должна принимать меры, чтобы на площадках присутствовали только здоровые. А им лишь бы деньги стричь.
Город детей
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Хорошее место для детей, много аттракционов. Ребенок играл 5 часов подряд. Правда, дорого. Потому что безлимит стоит в других местах максимум 600 рублей. А здесь почасовая оплата. За 5 часов отдали 850 рублей. Невкусная еда. Заказала капучино, принесли холодный. Пюре и оливье невкусные. Люля-кебаб понравился. И магнитики навязывают. Один взяла, она сказала, что стоит 350 рублей. А пробила 400 рублей. Заметила это только дома, когда увидела чек)