лара
3
лара
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Батя
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2025
В этом кафе заказывали поминальные обеды родителям,а сегодня поминали моего сына.Всё вкусно,недорого.Чисто,уютно,персонал вежливый.Девочки,с наступающим 8 марта!успехов и вам,и всему кафе!
Городская ритуальная служба
Нижний Новгород · Ритуальные услуги
Сохранить
Март 2024
9 марта 2024 года я похоронила единственного сына.Организацией похорон занимался Денис Вершинин.Выражаю ему искреннюю благодарность,приятный,вежливый и корректный молодой человек,постоянно был на связи.Отдельное спасибо бригаде во главе с Русланом,которые подсказывали что нужно делать.Профессионалы!Ещё раз спасибо!