АP
10
АP
0
подписчиков
0
подписок
324к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
2
Техосмотр Экосмотр
Новосибирск · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2025
Легко записаться, работают быстро, дружелюбное отношение.
Демидов
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Гостиница с добрым отзывчивым персоналом! Но 5 звезд только за персонал, в части комфорта я бы поставил 3,5, но справедливости ради, цена соответствует этому. Так что не буду расписывать, что мне не понравилось. Если это исправлять, получится отель 5 звезд... И соответствующий ценник)
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусная еда, очень дружелюбные официанты, бармены. Качественно консультируют по выбору напитков и блюд, ну и еда из того, что я попробовал все вкусно. Не зря катируется в рейтингах. Ттт чтобы не сглазить.
Фрателли
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Из плюсов только место расположение, в остальном это место не соответствует ожиданиям. На одну ночь пойдет, если выбора нет и надо именно в этой локации "приземлиться".
Vetvi
посёлок городского типа Шерегеш · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2024
Новые домики, чисто, уютно еще и новая просторная баня, с огромным бассейном с подогревом, был первый раз, но в следующий раз без раздумья выберу это место!
Дом Отель Нео
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Был первый раз, удивлен неожиданно высоким уровнем! Приятная атмосфера, хорошая обстановка, красивый интерьер. Приятно находиться как в отеле так и в ресторане при отеле.
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Вкусно и круглосуточно это большой плюс!
Баатарай Ургоо
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Август 2024
Атмосферно, вкусно, дружелюбно. Советую. 👍
У Озера
село Гремячинск · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Классное место, красивый берег, кормят вкусно, добрый и отзывчивый персонал. Холодильники не во всех номерах, но его дружелюбно обещают предоставить)
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2024
На улице -27, автобус стоит с открытыми дверьми ждет опоздавших или еще кого-то, не думаю что это нормальный зимний вариант сервиса!