Любовь Ш.
3
Любовь Ш.
0
подписчиков
2
подписки
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые в вашем ресторане.Очень понравилась обстановка в ресторане, обслуживание. Блюда были вкусные.Приду ещё.
Фабрика дверей
Северодвинск · Двери
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали в Фабрике дверей двери для новой квартиры.Качество хорошее.Мастер установил все на отлично. Мы были очень довольны.Спасибо большое.