Андрей
9
Андрей
5
подписчиков
0
подписок
222,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Газпромнефть
Люберцы · АЗС
Сохранить
Вчера
Незаконно подняли цены на 20% в тяжёлые времена для всей страны и города в частности
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Отвратительное место... Стало. Мы с коллегами уже более года ходим в это заведение и могу сказать точно - сейчас качество еды и обслуживание сильно просело. Испортилось это примерно в течение последних месяцев. То рульку принесли бледную и совсем не поджаренную. Просто варёную. Это было 18.06.26. На мои претензии администратор Сергей не стал менять блюдо или как-то урегулировать эту ситуацию, а просто сказал - ну она же готовая , не сырая, значит менять блюдо не будут. А 25.06.26 вообще отказались проводить к столу, хотя мы как и положено в правилах, встали в электронную очередь , номер 4-6172, а после того как подошла очередь, ресепшн просто снял нашу очередь и не проводил к столу. На наше возмущение подошёл администратор Сергей, но видимо человек недалёкого ума, так как вместо попытки опять-таки хоть как-то урегулировать конфликтную ситуацию, возникшую напомню уже не в первый раз, принести извинения и проводить за стол, он зацикленно повторял одни те же фразы, что надо стоять у стойки, нельзя сидеть за столом, у них такие правила. На мои просьбы показать эту информацию, он просто ссылался на положение компании и предлагал почитать на вашем сайте. Резюмируя, обслуживание, как и еда, ухудшились, даже сравнивая с этим же заведением ещё полгода назад, не говоря уже о других Быках. Очень надеюсь, что данное сообщение прочитает руководство данного заведения и проведет воспитательную беседу, а может даже сделает выговор , администратору Сергею и девушкам на ресепшн, которые изначально устроили данную конфликтную ситуацию, отказавшись проводить нас за стол по нашей электронной очереди.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Приятный администратор и самое главное - отличный мастер Бобсил! Стрижет именно так как я хочу!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
*** контора в целом и это отделение в частности. Часто задерживают доставку товара, часто товар приходит в сломанной упаковке, часто сотрудники отделения долго(очень долго) ищут заказ. Сделайте уже с этим что-нибудь, руководство ВБ!
Карс Фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень достойное место в округе. Последний раз был новенький шаурмэн , из-за этого в пите шаурма оказалась мягкой булкой, не до конца прожаренной и по времени готовил долго - оказывается отдал наш заказ клиентам, которые пришли после нас. Но сами блюда , шаурма, например, чашушули, хинкали, очень вкусные! В общем, в округе из подобных заведений советую именно это.
Байкальский музей
рабочий посёлок Листвянка · Музей
Сохранить
Июль 2025
Ооочень достойное место! Фишка этого музея - две ну очень милые нерпы! Они одни стоят того , чтобы посетить этот музей!
Бульвар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приехали из другого города и были приятно удивлены наличию в спальном районе кафе с обалденным шашлыком - свиная шейка была мягкая , сочная, прекрасно замаринованная! В общем, очень уютное место с очень вкусным шашлыком! Настоятельно рекомендую!
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Непрофессиональные сотрудники. Ссылаются на некий регламент взаимодействия с клиентами, но сами его предоставить не могут. Сюда больше не ногой. Надеюсь, другие филиалы этой аптеки имеют в своем коллективе более квалифицированных фармацевтов.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В целом неплохо, однако кухня немного хуже других зебыков , в которых я бывал. Дорадо маленькая, пересушеная... Бургер зебык оказался черезчур химозным. Салаты вроде свежие, но не ярко выраженный вкус.
Шиномонтаж
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Все четко , быстро. Вроде пока надежно) Резину можно оставить на хранение, это еще один плюс.