Елена
6
Елена
0
подписчиков
0
подписок
89,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Неон Лазер бар
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Вы думаете мне на это ответили? Нет! Как-то решили мою боль и проблему? Нет! Для чего спрашивали обратную связь мне не понятно. «В первую очередь это разный цвет ногтей на левой и правой руке, все кто видел это заметили. Сильно тонко спилена пластина. Было больно, я не раз говорила. Кутикула обычно недели две спокойно можно её не трогать, но сейчас она в не очень хорошем состоянии. (через 3 дня) И вы наверное в курсе, что я пришла за градиентом (администратор отвечал: конечно умеет, но грандиента даже близко не было) Я планировала изначально белый френч на белом. Но для градиента (а мы начали с него) выбрали не совсем подходящую основу(в конечном варианте с которым мне оказали услугу), на что я согласилась ради градиента, этого не сильно бы было видно, в сочетании с другим цветом это было бы красиво и контрастно. Белый сказали мы бы уже сделать не успели, хорошо. Я предлагаю сделать тогда френч на этой основе. Но френч мастер тоже не смогла сделать. Края френча были кривыми не ровными и толстыми. Ранее я делала у мастера френч на 1000 руб дешевле вашего прайса, но там качество и сервис на высоте. Думала у дома поближе найду достойного, но нет. Очень удивило что топ мастер может так выполнять работу. Я много лет делаю маникюр, но с таким еще не сталкивалась. Новичок - я согласна, можно понять, но топ мастера (а я выбрала именно такого) было очень неприятно мягко сказать. Когда попросила сменить мастера и сделать то что я хотела и собственно на что записалась. Ответ писала выше. «У каждого бывают такте дни» - у мастера день а у меня перед вылетом в Москву стыд за свои ногти и полное разочарование. По сервису - нет решения, меня не услышали и не захотели услышать а только оправдывали мастера. Я хотела на месте уладить все моменты. Но никто не захотел решать ни на месте ни «руководитель», который в переписке интересовался обратной связью. ВСЕ В ПУСТОТУ!!! И эта услуга предоставлена мастером Аленой (топ 7 лет) извините, это худшее, что я видела из даже начинающих, Они намного лучше стараются и никогда так не косячили. А ТОПы вообще такого не позволяли ..… я разочарована мягко сказать..…»
Культура Педикюра
Екатеринбург · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне очень сложно угодить и особенно страшно было идти в новый салон к новым мастерам, но я живу в этом доме и решила рискнуть. Я супер довольна. Спасибо за идеальный цвет и работу. Было очень приятно, что совершенно другой мастер тоже помогала с выбором подходящего цвета. С таким сервисом вы попадаете в самое сердечко. Благодарю 🙏
9: 41 Store
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Купили айфон 16, дочка рыдала от счастья, оригинал, зря боялась))) спасибо вам !!!
Чио Чио
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Без комментариев…. Просила подстричь до плеч, каким то чудом до подбородка длина оказалась…. К моему мастеру запись на несколько месяцев обычно расписана, решила сходить в любую где есть место, думала, подровнять волосы может каждый, а нет…. Один стресс получила, еще и денег взяли больше, и указали вместо простой стрижки (мне нужно было сделать ровный срез - каскад 😆 ) Грубые движения по головн и волосам, такого я еще не встречала … Мне очень жаль, но видимо этот опыт мне нужен был … А ведь здесь таких отзывов полно…. А я наивная решила, что срезать пару см может каждый, но нет, бывает и 2 см превращается в 10-15 🙈 Сделали уход, где вместо гладких волос я как пушистый ежик… так странно волосы мне еще никто не сушил, не ужели мастера не умеют пользоваться феном ? Медленно, на самой низкой скорости и движения вообще не по росту волос…. Ушла сушить волосы домой сама)))
Ультра-дент
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Давно искала своего врача и по своему не простому характеру индивидуальный подход. Я нашла. Это невероятно. Спасибо огромное вам за заботу, вы меня понимаете, это дорогого стоит.
Panorama Fitness
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2020
Все очень нравится🤩, хожу с января 2020, было бы идеально, если бы полотенца соответствовали премиум уровню😉 очень не очень они на данный момент😏 В SPA зоне очень хорошо, приятная музыка, вода в бассейне, бани, отдых на шезлонге для меня отличное завершение💥 вид из любой зоны волшебный и волнуюший😇 Менеджеры одна милота, с ними так приятно общаться и всегда искренняя улыбка на лице👍
Уктусский лесопарк
муниципальное образование Екатеринбург · Сквер
Сохранить
Октябрь 2020
Без комментариев😍❤ нам очень понравилось🔥
Солнце
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Март 2020
Очень интересный, современный парк как мы любим🥰 таких нет в городе. Понравилось то, что парк сделан из природных материалов, сейчас эта тема набирает популярность. Все мы хотим жить в благоприятных условиях. Автоматическая система безопасности очень хорошая, таких в городе не видела. Горка очень необычная, сама как ребенок с удовольствием накаталась😊 На велосипед было очень страшно садиться, но как оказалось напрасно, страх только в нашей голове, проехали легко и с улыбкой 😃 Привели сюда много друзей и еще приведем, все в восторге🔥
Клерк
Екатеринбург · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень внимательный и компетентный персонал, очень оперативно решился мой вопрос по регистрации ИП, спасибо!!!