Кристина Норицына
4
Кристина Норицына
1
подписчик
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Руки ВВерх!
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Недавно отдыхали в этом заведении. Классное атмосферное место! Хочу сказать отдельное спасибо официанту Архипу- вежливый, внимательный и обаяшка ☺️ Музыка кайф, пели пол ночи! 🔥
GoBeauty
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была на массаже лица у Полины. Все очень понравилось, у нее приятные руки, нажатие, давление для меня было идеально и не больно и не слабо) и сами руки тоже приятные, теплые, движения уверенные, хотя она недавно училась. Лицо уменьшилось, подтянулось, все затеки, подтеки, мешки под глазами ушли это 100%. Ощущения тоже после массажа были приятные, хорошо расслабилась, даже не смогла потом тренировку сделать, как будто а бане побыла 😁 Еще мне понравилась эмульсия, которой делали массаж и у меня сейчас божественно пахнут волосы.
ЭпилХаус
Королёв · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Я никогда не писала негативный отзыв, но походу время настало. Была у Ирины на шугаринге 25 октября. Мастер вела себя не профессионально всю процедуру. Да, я пришла в пмс (это моя ошибка) мне было очень больно, но я старалась лежать как сказали и не винила в боли мастера. Но она всем своим видом показывала, что ей это очень не нравится и мне пришлось самой налаживать с ней контакт. Я сама работала в студии красоты и я не могу представить ситуацию, где я злюсь на клиента за то, что ему не комфортно сейчас и максимально это показываю. Мне было очень некомфортно не от того, что больно, а отношение мастера ко мне! И в конце она даже не попрощалась, не дала никаких рекомендаций, просто вышла из кабинета. Также в начале не было ко мне никаких вопросов, я сама уже рассказала как давно делала и было ли больно. Только уже придя домой и почитав отзывы, увидела, что далеко не первый раз жалуются на Ирину за ее непрофессионализм. Единственное, что понравилось-быстро отвечают на сообщения и чистота в салоне. Но больше туда не приду.
Lady Stretch
Королёв · Стретчинг
Сохранить
Август 2024
Очень классная студия! На ресепшен всегда милые приятные девушки. Тренировки разнообразные, и танцы и растяжка и йога. Все чистое, аккуратное, шкафчики в отличном состоянии. Всегда есть вода, салфетки и дезодорант) точно рекомендую данную студию