Kakavozik
3
Kakavozik
1
подписчик
0
подписок
80,5к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Пришёл сюда во второй раз за всё время. Заказ я ждал недолго, а девушка (вроде бы на бейджике было написано Аяна или что то в этом роде), которая принесла мне заказ встретила и проводила меня с улыбкой. Говорила она чётко вежливо, что меня приятно удивило. Еда вкусная, горячая и совсем не залежавшаяся. Из моего первого похода сюда знаю, что сотрудников не хватает, особенно утром и вечером. Несмотря на это полы чистые, столики тоже (хотя на моём было немного крошек, но я не брезгливый). С уверенностью могу посоветовать это заведение, но надо учитывать, что в час пик заказы можно ждать очень долго.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Немного грязненько бывает, но в целом это не проблема. Товары удобно расставлены. Работает только одна касса. Очереди редко из-за касс самообслуживания.
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Вкусная шаурма